Алексей Лаврентьев

Почему в утреннюю программу на канале"Россия1"приглашают всегда каких-то"попугаев"которые говорят так много и ни о чём ?

Denis

Видимо людям, которые говорят много и о чем, в падлу туда приходить.

Ka
Kaina

Ага.... Представляете, что будет если с утра придёт человек и будет говорить мало и по делу.... Боюсь к вечеру в стране строй поменяется....

Ан
Анастасия

В такое время МЫ СПИМ

Настюшка

пиздеть - не мешки ворочать

Галина

Не смотрите... изменить то ничего нельзя...

Ал
Алексей

а где то по другому? Ваши предложения?

Александр

да на нашем телевидении вообще трепачей развелось. работать никто не хочет, только языками горазды...