Олеся Васильченко

сколько стоят попугаи которых можно научить говорить?

Doston Janapov

Очень просто! Купите молоденького волнистого попугайчика. Самца. Занимайтесь с ним. Месяца через полтора скажет первое слово, а потом будет болтать все чему научите!

Мээрим Сегизекова

начиная с 100 руб-это волнистые. я вот недавно купила попугая среднего размера-корелла, стоимость 3500. надеюсь что в скором времени научим его произносит слова. а так цена зависит то размера и интеллектуального развития попугая.