Александр Галашкин

как называется попугай который больше всех запоминает слов? сколько стоит?

Анатолий Прокофьев

Лучше волнистого)) А то когда будете выпускать жако... То, извините за выражение гавно трудно убирать!

Дмитрий Звездочётов

Жако. Стоит немало...

Серега

Лучше всего разговаривают жако. Цена зависит от возраста и от питомника.

Выкормиши с питомника стоят около 100-150 тысяч рублей. Взрослую или старую птицу, а могут и больную подсунуть, можно купить дешевле, к примеру от 40-80 тр. По низкой цене могут и дикаря, не ручного жако продать, вот только радости от общения с ним вы явно не получите.. .

Если хотите молодого, здорового и ручного жако, то копите деньги.. .

Андрей Кириченко

Жако. цена тысяч 80 примерно

Наталья Лагутина

можно и за 25 купить, только дело в том что и у попугая за 100 000 может не быть способностей

Катерина Мосягина

Самый большой говорун считается серый попугай) )
Бывает ЖАКО, королевский серый, бурохвостый и краснохвостый, краснохвостый даже лучше.
у нас в Украине дорого, 8 тисяч грн, за птенца, но при этом нужно очень просторные вольеры и отличный набор слов что бы птица в дальнейшем не произносили глупые и пронзительные крики на всю округу и не матерились. А могли быть как человек и говорить хорошо.

но еще хорошые говоруны Амазон
бывает кубинский, белолобый, бразильский, веносуельский, красноголовый, винно-красный, красноплечий и много разных.

Н@дюш@

Кроме жако - очень хорошо "говорят" эклектусы (благородный попугай) .

P.S. Выкормыш жако стоит 60-80 тысяч, у жако 2 подвида - краснохвостый и бурохвостый (последний помельче).

Дмитрий Владимиров

Жако говорит очень хорошо. В зоомагазине я видела, что он стоил 30 тысяч. Если считать, что ему ещё игрушки, корм, клетку, жёрдочку, то это в тысяч 60 не меньше обойдется.