Bakhtiyor A.l.

сколько стоит говоряши попугай

Кирилл

в зависимости от вида попугая, видела волнистика за 500 $ и ару за 2500 $

Вячеслав Андреев

очень много стоит

Олечка

Корелла рублей 500 если повезет Вот только его говорить придется учить

Inna Prusova

Смотря какой ты хочешь вид, есть такой попугай Жако эта порода попугаев запоминает больше 1000 слов стоит такой 30.000до 45.000 Corax кореллы не разговаривают. Виктория волнистые попугаи не разговаривают.

Константин Юрин

Вон волнистика купи и научи. стоит недешево, а с содержанием проце всего. большие попики типо ар, стоят куча денег +уход дорогой. и куча времени ему уделять надо. содержание их очень непростое. не советую