Роман Фадеев

Будем ли мы помнить свою жизнь и родных после смерти???

Ринат

помнить мы будем события, а родных и не только будем Знать

Димка

Помрём - узнаем...:)

Юл
Юлия

Будет зависеть от Вашего духовного состояния. Лучше всего достигнуть состояния "клир" по дианетике.
http://www.youtube.com/watch?v=Gcy0__4fd5g&feature=g-vrec&context=G254a06cRVAAAAAAAAAA

О-Ля-Ля

"..а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению"
"потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. "

Linar

После чьей смерти, их или своей, если после их то это зависит от того как рано к вам придет альцгеймер, а если вашей то врятли у разлагающегося мяса есть память, да еще и рабочая.

Opt

если будем это помнить в следующем воплощении, то будем в этом воплощении вдвое тревожнее.

Ро
Роман

Будем конечно помнить

Екатерина

Этот вопрос уже обсуждали. Верующие решили, что памяти не будет. Зачем тем кто в раю переживать за родственников попавших в ад?

Ксения

конечно нам ещё и кнгу вручат в которой ВСЁ записано иобитатели 2 обителей смогутувидеть друг друга

Наталья

Нет. Мертвые ничего не знают. Они ничего не чувствуют. И ничего не могут делать. В Библии говорится: «Мёртвые ничего не знают» (Екклесиаст 9:5, 10).

Та
Татьяна

Тот, кто с этим соглашается, почему то не хочет ответить как.

Дмитрий

нет, и себя тоже помнить не будем