Капелька

В юности моей мамы девочки били мальчиков портфелем по голове, в моём поколении мальчики шлепают девочек, мальчики это что месть?)))

Ответы
Андрей Хованов

В юности вашей мамы мальчики дергали девочек за косички!.. Подкидывали дохлых мышей в портфели.. Подкладывали кнопки на стулья.. и ещё много чего интересного... Спроси у своей мамочки.

Саша Чуданов

Просто раньше в СССР не было секса( ну он конечно был но его не афишировали)
а теперь эта тема в открытом доступе. Поколение по другому воспитывается. И вот он результат

Ssir Ob

Новые поколения ,всегда приносят в мир что то новое и этого у них не отнять ...

Mister Marker

Да я раз шлёпнул девчонку когда был юный потом она меня отлупила портфелем

Mister Marker

Я ведь хотел только проявить к ней внимание а она

Капелька

Девочки

Mister Marker

Ну я хотел её после этого поцеловать но подумал она меня в мусорник головой засунет

Капелька

))

Mister Marker

((((

Роман

у нас девочки били мальчиков, а мальчики шлепали и лапали девочек

Капелька

))

Роман

😊

Th
Theodore

ну это не месть, это девочки родителям мальчиков мозги выбили.

Суетолог

вас я тоже посмотрю сильно приложили..по голове?)

Nikita Rage

Шлепают? Ммм))) А можно тебя шлепнуть?😁😂😇

Капелька

Можно))

Nikita Rage

Уже бегу))

Капелька

Куда

Nikita Rage

К тебе))

Капелька

))

Nikita Rage

😊😊

Дмитрий Маттинен

Безумный ангел, видимо это эхо вернулось)

Капелька

Наверное

Andrey Bond

Это Вам не курорт, на войне люди гибнут)

Игорь

Так купите же своей дочери портфель...!

Володя Богайчук

Раньше тоже шлепали девочек по попе)

Анон Анонов

при чем шлепают животом по попе )

Капелька

))

Онизабыли

Не знаю не знаю но я пират😏

Anonymous Information Technology

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) играют

Ве
Ведьмочка

Ещё они за косички дёргают

Павел Бобров

я срузу в трусы всем лез.

Капелька

извращенец прям

Павел Бобров

учителям тоже

Капелька

печально

Павел Бобров

да нет все визжали

Капелька

значит тоже извращенцы

Саша Иванов

Нет это удовольствия

Капелька

)

Саша Иванов

Мальчики бьют девочек портфелями а потом удивляются откуда столько глупых женщин.

Капелька

Аха ха

Я Не Хрен Все Знать

по попе мстим

Капелька

Хулиганы

Я Не Хрен Все Знать

не мы так заигрываем

Капелька

Изобретательно)))

Сергей М

сладкая!))

Капелька

)