Марина ...

Вы слышали, что в Великобритании сшили пальто из......мужских волос (!!!!! ) с груди, конечно...? Вам не кажется, что идея несколько диковата ? Даже страшно представить, до чего в следующий раз додумаются дизайнеры моды ?.........

Ответы
Shakira Loca

ну эт еще не дикость, хотя ведет к возврату видимо в прошлое (может от недостатка идей в современной моде...всё уже придумано...) Древние исландские колдуны делали штаны из человеческой кожи – «некроштаны». Считалось, что это самый быстрый способ сказочно разбогатеть.Один экземпляр таких штанов хранится в Музее Колдовства и Магии в Исландии, фото есть в инете

Дмитрий Заровняев

А мне кажется, что это PR-акция такая. Никакие волосы с груди (или с какого другого места) у мужчин не брали. Сейчас модно эпатировать публику разного рода аномалиями. Есть ведь такие "дикие", которые купят это пальто именно по той причине, что оно, якобы, из мужских волос...

Елена Бондаренко

заняться не чем им что-ли? сколько можно? коллекции с каждым годом все хуже и хуже. Зачем они шьют какие-то сценические костюмы и наряды, ведь в жизни их не куда одеть, где бы они хоть на 20% подходили к случаю

Константин Назаров

))))))))))))а если он кореец иль азиат,,,у него и на груди волос оч.мало,так из каких волос)))))стесняюсь спросить)))))))хотя вы сказали в Англии )))))))ну тогда рыжие,)))))оч модный бренд)))))))))))

Людмила Карпущенко

Если подросток убил и на ленточки порезал сою маму,то это известие " диковато"мягко сказано. Весь эфир намеренно заполнен подобной информацией.

Николай Запевалов

Ну что касается моды, то не удивительно, если сображалка работает плохо, то дизайнеры идут на все, лишь бы удивить, плохим или хорошим, не важно.

Владимир Захаров

Интересно... Их состригли или надергали??? Если вариант №2, то это больно. И сколько же придурков потребовалось пожертвовать растительностью???

Елена Шацкая

Не стоит всему верить, о чем пишут и говорят. Но даже, если и был такой факт, то уверена, что владельца этих волос не пытали, совершая этот опыт.

Od
Odinochka

надо же ведь как то зарабатывать, вот и херачат что попало от балды. им главное впихнуть кому нибудь товар, вот и все..........................

Вячеслав Базаров

Не верте всем слухам. Дизайнеры часто выставляют свои произведения и все на виду. Я считаю что мода уже давно только для моды.

John Sinclair

то же мне,новость.к юбилею А.С.Пушкина выпустили мужские трусы с надписью спереди:"Я помню чудное мгновенье..." 😄

Сергей Z

....ясно до чего...будут валенки валять из волос оставшихся от женских интимных стрижек!)))) и ничего не страшно ...

Николай

в японии изобрели колготки от изнасилования эмитирующие волосатые ноги так что нет придела совершенству 😄

Наталья Рожко

А вдруг поможет согреться одинокой восьмидесителетней старушенции. А у того лохматого парня еще отрастет.

Crumb-Boo

дизайнеры-то ладно, они все не от мира сего... страшно станет, когда найдутся те, вот те кто это носить будет

Просто Кир!!! =)

Носящий это пальто будет безумно крут так как за него несколько десятков мужиков грудак свой подставили!

Alexander Chupeev

Ничего удивительного, в Бухенвальде уже шили из человеческой кожи одежду и делали домашнюю утварь.

Николай Запевалов

Ну что можно сказать, сказать можно одно- не хватает ума и таланта на существенное и прогрессивное.

Артёмка

Если женские сумочки делают из кожи крокодила, я особо не буду удивлён чо пальто сделают из волос.

Suhanjon Kholikov

не вижу тут ничего дикого.просто этот дизайнер знает цену мужчинам и мужским частям тела