***татьяна ***

Не опоздай. Во вторник. В десять. В ванной.)))))))

Ответы
Рая Люба

Циля пришла в магазин:
— Я заказывала у вас три килограмма слив! Я таки заплатила денег! А сыночка принес, я взвесила - в кульке только два кило!
— Мадам, я извиняюсь - а ви сыночку таки не пытались взвешивать?

Котя Z

Ты мне зубы заговариваешь?

Виктор Ш.

В 90-е приехал муж с заработков и купил мобилу.Пошёл в ванную и звонит на домашний-душка потри мне спину.А она в ответ-не могу мой козёл домой вернулся!

Любовь Дикаякошка

блииин.... где мои секс игрушки... срочно собираюсь... ибо не указано, кому именно адресовано)))))

Ек
Екатерина

Намечается большая стирка...????так вот!Иннокентий до вторника чтоб все перестирал...😂😂😂

Ек
Екатерина

Не переживай...это уже мои проблемы

Котя Z

Хорошо,как скажешь.

Ек
Екатерина

Ой...

Наталья Нет!!!

)) что-то вы напутали, горячую воду в среду только дадут, и не раньше вечера ☝️😊

Котя Z

Я не такой.....блестеть бушь!

Наталья Нет!!!

Блин , меня ж тогда цыгане украдут )))

Котя Z

🤔...придеца пылью покрыть...два раза

Наталья Нет!!!

))))

Елена Жернякова

В этот вторник уже опоздала. Хотя в ванной была никого не видела кроме себя)))))

Наталья Самусева

Во вторник в 10 утра я буду на работе, в 10 вечера дома, но у меня нет ванной )))

Konstantin Olhov

да главное чтоб ванна была огромная а то вдруг у многих горячей воды нет

Анжела Муратова

Так и надо сантехника вызывать! Без лишних сентиментов, четко , ясно

Владимр Пьянков

нет нет вы что я все помню обязательно буду а шампанское будет?)))))

Максим Ролин

В 10 утра или вечера? Если утра, то не так много времени осталось.

Лерочка Войнова

Обязательно! Все принадлежности уже в сборе на готове. Буду 9.45.

Михай Ковалёв

ого ...во блин...что хочешь то и делай..а в ванну к 10 успей.. 😄 🌹

Александр Баннов

Увы, опоздал на 40 лет. А жаль, если бы Вы знали, как жаль!!!!!!

Игорь

Буду. Обязательно. Ты - крайняя слева, как договаривались?

Виктор Лопанов

Число и месяц? Или каждый вторник в ванную заглядывать.

Виктория Крамор

А почему во вторник и почему в десять да ещё и в ванной.

Котя Z

В остальное время и везде занят!

Виктория Крамор

Вот теперь понятно удачи.

Михриниса Ильясова

вероятно вопрос не ко мне, с этим у меня все в порядке 😄

Наталья Алёшина

Сколько кв.м. ваша ванна,а то народу много соберется! 😄

Светлана Сиреневая

Хорошее место встречи, но банальное и не романтичное

Светлана Сиреневая

Кому как.

Котя Z

Ну тогда тем более молчу если сама себя состарила!

Светлана Сиреневая

Каждый останется при своем мнении.

Котя Z

Аминь.

Светлана Сиреневая

И вам не хворать.