Аглая

1 Мая - все на пикник, или на дачу картошку сажать?

Ответы
Ал Грохман

Вообще то исторически это маевки были, т.е. пикники, а уж потом придумали и демонстрации и стачки и даже субботники с воскресниками. Так что думаю надо к историческим корням прижаться

Аглая

и это правильно...

Ал Грохман

Вот только мне придется наверное до обеда торчать под флагами на площади, а не хотелось бы, уже план маевки намечен

Аглая

🙂

Сергей Щегляев

А у моей тёщеньки юбилей! Накроем поляну, будет много гостей, сделаю в казане плов, и зажарю шашлык!

Аглая

классно! Любишь тещу!

Сергей Щегляев

Да! Мы с ней и дом за пять лет отремонтировали и огород расширили и т.д. И ещё она всегда на моей стороне!!!

Аглая

молодец и ты и теща!

Сергей Щегляев

Спасибо! А Вам здоровья и счастья!

Павел Гаврилов

А я на работе буду торчать, а так хочется шашлычку да под водочку!!!! Эх!!!

Павел Гаврилов

Я даже не знаю, меня это как-то не касается)))) У меня выходные не зависят отпраздников или дней недели)))

Аглая

понятно у тебя вахта?

Павел Гаврилов

Не не вахта, рейсы))))

Аглая

от куда и куда?

Павел Гаврилов

Я же писал!!! 9го из москвы выехал на Калининград, тут с 14го проторчу до 1го. И поеду в питер, с питера к финам и от финов уже в москву. Но это только этот рейс такой выпал, а так в основном москва- финка-москва или на восток с финки.

Александр Мелентьев

Просто в это время появляется возможность активно работая отдохнуть...

Валентина Сухаренко

Ну кто посадил картошку, может себе позволить и шашлычок на маёвочке.

Аглая

🙂

Валентина Сухаренко

Посидеть у костра и попеть песни под гитару.

Аглая

песни под гитару и костер, это классно!

Бай Байнев

Сажать коньяк, поливать коньяк, жарить коньяк и запивать коньяком.

Аглая

классный урожай!!!!

Бай Байнев

Отож! Как учили ))))

Аглая

!!!!!

تت
تتتتتتتت

не то и не другое...хотела сделать сюрприз... но видать не судьба...

Аглая

что так?

تت
تتتتتتتت

а вот так....пошло оно все к черту

Аглая

все ясно....можешь дальше не объяснять...

Светлана Штейнбах

Работа на земле лучше любого фитнеса. Но только без фанатизма.

Аглая

🌹

Михаил Карпейчик

Конечно, на дачку, а там пикник. Картошка давно уже в земельке.

Александр Королёв

Граждане каряки и карячки что будем делать? Сеять или сажать

Аглая

🙂

Леонид Терентьев

Вот это Россияне нет чтобы отдыхать так от голода спасаются

Аглая

😄

Решетников Василий

Скорей всего на демонстрацию в общество для радости души.

Аглая

тоже вариант

Решетников Василий

Ну а потом уже по возможности.

A<
Aleksey <^>

Рано картошку сажать. На пикник, если погода позволяет

Виктор Паршин

Я живу на ул 1мая. Что мне круглый год картошку сажать?

Аглая

😉

Иванов Владимир

Да нет. У нас все праздники рабочие дни - бесплатно.

Аглая

O_o

Иванов Владимир

очень приятно

Анатолий Залога

Нет на пекник! И подготовка к дню рождения дочери!

Аглая

ясно

Василий Парамей

Кто куда, а я на работу, а картошка не для меня...

Лариса Мельникова

для картошки земля холодновата, но дел хватает

Аглая

😉

Александр Шульга

Как посадим картошку,так и пткник организуем.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

посадили бы, да в огороде еще снега по колено

Аглая

тогда пикник...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так на пикник тоже надо в лесополосу выезжать, а там снег, а дачи нет

Аглая

🙂