Татьяна Киреева

Верите вы в привороты и заговоры?

Ответы
Nela Bagiran

Гадание , приаороты, заговоры относятся к категории серьёзных грехов."Никто у тебя не должен проводить сына своего или до4ь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём нибудь умершего Ведь все кто делает ето мерзки для Иеговы Бога......"(второзаконие 18 :10-12)

Татьяна Киреева

значить это существует.. коли этим нельзя заниматься.. значит существует что то за пределами нашего сознания?

Nela Bagiran

Вы правы.Существует очень мощная сила-Сатана , ДьяволИ об этом говорится в Библии насколько он коварен и зол .Многие миллионы людей смогли найти ответы на свои вопросы на сайтеwww.jw.org/ruЕтот замечательный сай на 600 языках(больше, чем Google)Вы можете попросить об изучении Библии бесплатно .Поверьте, ето настолько интересно! Всего хорошего!

Татьяна Киреева

мне сложно и поверит в существование бога !Я не чувствую его помощи как все говорят и так далее.. это люди себе придумали сказку и верят..

Nela Bagiran

Моя вы хорошая! Жалко, что у вас такой опыт.Для того , чтобы поверить в Бога нужны знания.Кто он? Кто такой Иисус Христос? Зачем он пришёл на Землю ? В ЧЁм смысл жизни? Что происходит при смерти? Этот сайт предлагает бесплатно изучение Библии Ето очень занимательно! И по мере роста знаний у вас начнёт расти любовь к Богу.Мы не можем полюбить человека, если его не знаем.Вы поймёте, что Бог реален, что ето самый лусшийии преданный друг, и , что только Он может сделать нас счастливыми.Попробуйте , и вы ниеогда не пожалеете об этом ! Всего хорошего!

Александр Шунько

Это самые простые ФОРМЫ информационного воздействия на ОКР. СРЕДУ! Есть более СОВЕРШЕННЫЕ И БЕЗОБИДНЫЕ - ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТНОСИТСЯ К РАЗДЕЛАМ БЕЛОЙ И ЧЁРНОЙ МАГИИ или просто к ЭНЕРГО - ИНФОРМАЦИОННОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ! НЕ ВСЕГДА БЕЗОБИДНО и ДАЛЕКО НЕ БЕЗОПАСНО!

Татьяна Киреева

спасибо

Анна Иванова

В свой верю.Надо утром выйти на улицу, и сказать:"Спасибо, что мы живы, здоровы и благополучны, спасибюо, что вокруг нас хорошие люди. Спасибо, что у меня получается всё, за что я берусь". А вечером перед сном надо сказать спасибо за ещё один хороший день. У меня работает.

Татьяна Киреева

Спасибо за совет

Анна Иванова

В добрый час.

Oxba1Da

Не очень, но вот мне как то в ухо в точку иглотерапевт иголочку поставил такую, что я потом неделю от жены не отходил... А вообще дело культуры, воспитания. Ведь знахари людей лечили десятки тысяч лет, люди верили и все работало...

Вячеслав Головин

Использование демонической силы в корыстных целях. Колдовство может действовать, а может и нет. Все ограничено Богом. Если человек сам лезет во все это, Богему не может запретить. Он может запретить воздействие на других.

С*
Светлана ***

да! и они если не шарлатаны то могут помочь но позже потеряете большее!! у них и в своей жизни разруха - как в личной так и со здоровьем и тд послушайте откровения тех же экстрасенсов ! а вообще грех к ним обращаться даже

Татьяна Киреева

понятно..

Наталья Иванова

Совсем-то уж верить и страшно,и не хочется позориться,вроде все цивилизованные люди.Но что-то такое есть несомненно...

Наташа Киблер

да..есть такие люди которые заговаривают и сглаживают других...я сама это на себе испытыла..и до сих пор испытываю(

Татьяна Киреева

а когда вам завидуют это приятно наверно?

Наташа Киблер

нет..поверьте..зависть всегда черная

Аринка

не стоит пробовать_ ведь за все свои дела отвечаем перед Богом,.А привороты-это чёрная магия-- большой грех

Василий Ласицкий

Злые духовные личности существуют в нашей реальной жизни,значит реальны привороты и заговоры!

Алена Шанибова

В заговоры и сглазы не верю!!! А вот привороты - это те же психотропные вещества еще как верю!

Виктор Бойцов

да, но надо быть очень осторожной , а то такого приворожите что мало не покажется

Святослав Постовик

Скажите пожалуйста, а вам сильно хочется, кого то приворотить или заговорить?

Татьяна Киреева

да я так думаю мне своих чар хватит пока))

Святослав Постовик

Да вы интересная женщина, с большой силой воли.

Татьяна Киреева

не силы воли никакой нет.. просто женщина

Святослав Постовик

Прекрасно, я рад за вас за свою оценку, но вы лукавите.

Татьяна Киреева

нисколько ..

Святослав Постовик

НО вы говорите , пока ваших чар хватает, к чему это.

~Н~Н~Ф~

Да, верю, когда не верила, но меня за это проучили и теперь верю.

Alexander Eremin

Волосы дыбом встали бы, если бы верил. К моему счастью, я лысый.

Татьяна Киреева

аахаха... прикольно .. знач вы самый храбрый мужчина..

Ирина Фамилистая

а не знаю) коль погоду заказать можно заранее то наверное да)

Александр Чернов

Ну как вам сказать... Не очень... Хотя много об этом слышал...

Vasiliy Botov

Нет это фантазии людей мучащихся от не разделенной любви

Василий Потапов

Да. Это очень плохая практика. К хорошему не приводит.

Иван Калошин

я не настолько мнителен но колдовство в жизни есть)))