Марина

Как по радиационному анализу воды определить чем и когда бомбили местность? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Не думаю, что измеряя уровень радиации воды можно определить чем и когда бомбили... Хотя, если измерять вид радиоактивности можно отличить водородной или ядерной бомбой бомбили...

Сергей

Да это ж легко!Надо, с начала, хорошо закончить школу, потом, соответсвующий ВУЗ, и ответ на Вашь вопрос, практически у Вас.😀

Алексей Просто

по содержанию долго живущих изотопов в соотношении к продуктам их распада

Марина

спасибо