Светлана Гардина

где можно скачать книгу кортни смита "как стабильно зарабатывать на рынке форекс"?

посоветуете что нибудь? желательно для новичка.

Надежда Моисеева

А что, книга хорошая? Просто есть много разных других замечательных книг и авторов.

Катя Данилова

В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а возможно за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на kazino-woow.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно замечательно.