Ал
Алла

Не выйти замуж, не жениться - это везение или неудача?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

это - не имение возможности\готовности - делить с кем то жизнь
ну или
это - личный выбор ,либо альтернативы (блядство) либо посвятить себя какому то благому джелу (что очень редкое явление в наше то странное время)

Между Двух Миров

Не женат. Везение : никто не выносит мозг и не говорит, что делать )) Не везение: хочу ласки и душевного тепла )) Просто чтобы нежно прикоснулась ко мне .......🤭🙏

Эльвира

Удачей может быть и брак, и одиночество. В одном случае удача, если нашёл себе подходящую прау, в другом случае удача, что бог миловал от дебилов.

Ал
Александр

кому как.первый раз женился а потом еще 2 раза с другими подавали заявление я передумывал.в последних случаях для меня было везение

Валерий Рудаков

это сложный вопрос-найти человека ?? который Хочет того же что и ВЫ?? один создать семью и нарожать детей-другой чего то другого

..
...

Один молодой человек спросил у Сократа: "Жениться мне или не жениться?", Сократ ответил: "Делай что хочешь, всё равно пожалеешь"

Михаил Пухов

Все зависит от настроя, от целей человека. Я бы ни как не квалифицировал безбрачие. Причин масса и все они субъективные.

Евгений Николаевич

а кто такую утановку дал? увы.. так бывает.. но конечно одному и одной - все-равно не очень хорошо

Евгений Николаевич

ну поделись со мной? мы друг-друга не знаем и вряд-ли когда узнаем - расскажи в чем дело?

Ал
Алла

Чем делиться?

Евгений Николаевич

замуж не хочется совсем или не встретила или встретила но не получилось? ты меня прости пожалуйста за личные вопросы - конечно можешь не отвечать.

Ал
Алла

Не время еще

Евгений Николаевич

не лезу с советами ничуть

Сысо Александр

Дорогуша, вы что, никогда не были замужем? Никогда! А я-то думаю, откуда такое счастливое лицо!

Ал
Алла

🙂

Миша Лакомов Михаил

Ну это норма.По причине,что знакомится и жить вместе это труд и психологическая нагрузка.

Игорь Погребняк

Вы про "старых дев" или просто.......😮🤫
....... гипотетически???????)))...🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Викентий Ви

Наверное всё таки этот этап нужно пройти чтобы развеять свои иллюзии на это счёт!

Оксана Алферова

Для кого? Соответствие общепринятым нормам не есть отличие человека удачливого

Viktor Piskov

Отец говорил так " Женишься, жалеть будешь. Не женишся тоже жалеть будешь"

Ал
Алла

И что в итоге?

Viktor Piskov

В итоге лучше сделать и жалеть о сделаном , чем не сделать и жалеть о том, что не сделано.

Ал
Алла

Я о том как у вас.

Павел Сёмин

Это так же как и у меня не пруха блин аж до слёз опять новый год был один!

Юл
Юлий

Это конечно большой облом -не когда не поздно исправить положение

Синюшный Роджер

это повод задуматься, то ли бог миловал, то ли судьба хранила )

Раис Галиев

Это говорит лиж о том, что вы не достойны на продолжение рода.

Ал
Алла

Это говорит о том, что я сама и есть бог и мне это не надо. 😁😜

Позитиф_Фный Человечек

Это - судьба,выбор , упустила шанс,а может и это есть счастье)

Crazy Snowman

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло";)