Графиня

Меня бесит то, что в детективных фильмах преступника разыскивают, собирая улики по крупицам, а в жизни преступник известен, посмеивается над потерпевшим, а его не садят. А вас что бесит в этой жизни?

Ответы
Анатолий Иванов

А меня это уже не бесит. За 4 года сам собрал улик на 6 лет хватит.Мошенничество.И всё.В упор в наглую игнорируют. Вот и сегодня-Почти 3 месяца назад был на личном приёме у одного зама областного масштаба.Налоговика. На встрече были нач. отдела,зам нач отдела И зам нач.управления.Эти дамули чуть не клятвенно обещали дать ответ в течение месяца или даже-ранее.И вот сегодня хам.нач.отдела заявила-не могут найти мои документы.И предложила написать заявление по нову.Извинилась. Пока решили -до понедельника.Сама позвонит.Посмотрю.Может опять на приём.В этом же составе. Как же врать будут!

Al
Alexc

то-есть вы бы предпочли чтобы и в кино была сплошная чернуха ? 😁
так вы просто не те фильмы смотрите - гляньте мой любимый "Прирождённые убийцы" !
Там всё очень хорошо - главные герои мочат всех направо и налево и при том НЕ заканчивают на эшафоте. Просто обожаю это ! 😂

Графиня

мне такие в жизни надоели.

Al
Alexc

тогда чем вас не устраивает что в кино иначе ?

Бэла

Когда я начала свои уроки в школе по праву,дети мне сказали,что всё равно по законам не судят.Всё упирается в деньги.Так сказала предыдущая учительница.Я сказала этому ученику-Ты собирай деньги,а мы будем изучать законы.Встретимся через лет пять.

Та
Татьяна

умница, Бэла!

Бэла

Спасибо,Танюша

Ко
Коала

А меня - когда надо все быстрее объяснить партнеру, вместо этого звучит такая фраза "Я тебе все потом объясню", или вполне умная и образованная женщина попадается на удочку маньяку.. и он крутит ею, как хочет...😒

Елена Асвойнова-Травина

А в детективных фильмах и не показывают суд, кстати. А то ведь хороший адвокат может все эти "крупицы", собранные следствием так разметать, что ничего от обвинения не останется.

Виктор Бочарников

Какая-то симпатичная китайская пара подарила мне видеокамеру возле статуи Свободы. Ничего из того, что они говорили, я не понял. Но это было очень мило с их стороны.

Семён

Уже больше ничего, я вмонтировал на груди выключатель, чуть что, сразу раз ... и выключил ... гори оно всё огнём ... нет смысла бороться ...

Незваный Гость

Уже ничего,что хотели то и получили.Пусть кривляются все надеясь гримасами добиться себе лучшей жизни по одиночке,

Slawa Zil

Мальва! Вы хоть мусров то видели натуральных! Они только в кино герои! А по жизни ссыкуны и чмошники!

Татьяна

Не бесит, но понятно, что в кино все приукрашено. Это, чтобы мы в кино отдыхали от реальной жизни)

Вадим Русских

А давайте всех сажать... Но доказательств нет...Да какая разница? Пусть сидят, потом разберемся...

Графиня

есть доказательства.

Вадим Русских

Тогда садят.

Василий Федоров

У нас цыгане продают наркотики. Все знают где и почем. Только милиция с ног сбилась их искавши.

Софья Цвирко-Годицкая

кхе кхем....... кхе хе кхе хкех кехем почти все братан ( даже если вы девушка, то всё равно братан))

Ге
Георг

Согласен....по волоску в фильмах находят ....менты сама вежливость и ум а на деле совсем другое

Vi Za Vi

Много чего. Но надо стойко принимать удары судьбы. Смиряться над неизбежным

Графиня

нет.

Александр Богданов

А что тут бесится,фильмы,на то они и фильмы...А в жизни всё по другому...

Сергей Сергей Журавов

ничего.. жизнь такая какая она есть.. я должен встраиваться в систему..

Илья

Что, то есть. Ты убил человека. Закопал труп. И тебя не поймали чтоли?

Графиня

не захотели поймать.

Илья

что так закон пашет чтоли?

Александр Емельянов - Женат

.....то.... что таких преступников..... СТРЕЛЯТЬ НЕКОМУ.... все - свои...э???

Графиня

верно. Все свои.

Николай Куртеев

да очень многое, просто нет смысла писать, все равно не сбудется.