Вениамин Карасёв

Ужас какой,ну и времена.То один магазинчик закрылся,то другой.Это новая тенденция с чем связана?🤔

Ответы
🍃.
🍃...

Эта тенденция возникла в результате снижения покупательской способности населения, которая, в свою очередь, появилась из-за обнищания этого самого населения...ну, и дальше....

Вениамин Карасёв

нет.. всё хорошо.. доходы растут так нам балабонят

🍃.
🍃...

Говорить можно многое

Я-Ша

Ага... то там церковь построят и откроют, то там... - тенденция к тому, что навязчивый шопоголизм лечится в сектах......

Дайлова Надежда Гомель

Задавить частный бизнес и создать крупные корпорации. Так что выживет ли частник - это большой вопрос.

Вениамин Карасёв

у нас пол города... сдаём в аренду..даже рыбой мороженой закрываются!

Вениамин Карасёв

и толку..нету

Дайлова Надежда Гомель

Так бывает.

Лу
Лундор

невыгодно,налоги душат,да и цены на бензин не радуют

Миха

Ну не знаю,у нас Пяторочки как грибы после дождя

Вениамин Карасёв

это у нас живёт.

Мария Ивановна

Не покупают. Денег нет, но вы держитесь