Элеонора

Если удача повернулась к вам задом,не расстраивайтесь! Пните её! Она обязательно повернётся,чтобы посмотреть кто это сделал!

Ответы
Luda Bespalova

Согласна, Женя, как же жить без Веры...
И без Надежды нам совсем нельзя!
И Прошлое нет, нет... Всплывает...
И в Будущее заглянуть нельзя...
И море чувств, когда Любовь бушует...
И нервы, когда множество проблем...
Всё это Жизнь... И нам бы было скучно...
Жить без всего... Но вот ценить важней!!!
Мой экспромт - ответ... 😊😊😊👋

Башир Кок

не факт что повернется посмотреть,если фортуна повернулась спиной она может и копытом задней ноги ударить поэтому как говорил мой командир в этом случае надо сделать шаг назад и в сторону и хорошо подумать почему.......

Башир Кок

и подумай

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Анатолий Мюллер

Прочитал несколько комментов мужчин и с некоторыми из них согласился. А вдруг эта "удача" ждёт не дождётся когда я попрошу её нагнуться пониже? Вы наверняка догадываетесь, зачем? Правда же?😏

Виктор Шаламов

Ну да. Повернётся, посмотрит, кто это сделал и тут же хук левой в челюсть. Челюсть пополам, пищу принимать будет нечем.

Владилен Миронов

мне бы вон ту беленькую беленькую а впрочем какая разница прижал бы ее руками к дереву и в задницу задницу С Есенин

Игорь Косинский

Удача имеет форму шара. И зад-перед у нее не различимы. Но пнуть хочется, потому что на мячик похожа.

Гарсиа Маркес

Она вертится,ее нужно поймать в сети разума,пнуть,улетит,лика,задавай свои глупые вопросы,привет,

Альмира Давлетова

как песня" я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я!

Маша Лавренко

точно)))подсрачь))))класс)))ща пну ее со всего размаху)))задрала попу свою показывать)))хах

Чудо Света

С удовольствием бы сделала это, если бы удача приобрела более конкретные очертания...

Ку
Кудесник

повернулась , посмотрела , в лицо мне ухмыльнулась и снова попой повернулась )))

Александр Петрухин

Возможно. Иногда от сильного пинка она улетает и......ну да остаетесь без ничего!

Йабвдул Данунах

Вот уж фигушки! Истинно говорю вам - она вас скорее лягнет, нежели повернется...

Олег Мешков

сколько можно-чуть ногу не сломал-ну никак не хочет твердолобая повернуться

Де
Денис

Если удача повернулась к Вам задом, не расстраивайтесь-пристраивайтесь.)

Виктор

...и в благодарность за это ублажит!Щас!Лучше уж сзади к ней пристроиться!

Георгий Эдуардович Украинцев

а может она с заду ещё привлекательней..! а вы её пни! не по мужски это...

Ан
Анжелика

ну я же не мужчина)))) так что можешь тогда тихонько сзади подойти и обнять)))

Георгий Эдуардович Украинцев

не возражаю! Удачи!

Ан
Анжелика

спасибки)))

Владимир Ш.

Или ей понравилось как Вы ее пинаете, и ей еще раз этого захотелось! )))

Михаил Виногреев

А когда она отворачивалась, что, не видела от кого? Так что вряд ли....