Т_Ке

Готовы ли вы меняться ради улучшения отношений с близкими людьми?

Ответы
Светлана Локтионова

Меняться с чем или с кем,что за глупый вопрос.что,нет более интересных,интеллектуальных вопросов -кто такие пигмеи или народы майя? да столько в мире много интересного......

Натка М_Мак

Понимаю, что не изменюсь особо, но обязательно прислушаюсь и сделаю все, что могу и то, что не противоречит моим основным жизненным принципам

Наталья Жарова

Разумеется! И меняться в лучшую сторону должен каждый думающий человек.

Елена

Скорее не меняться надо для улучшения отношений, а идти на компромиссы

Татьяна

Я это делаю постоянно, расту в отнолениях, строю их, иду на компромисс.

Т_Ке

вы молодец

Татьяна

Лучше быть и принимать такой какой есть ..потому что люди не меняются

Т_Ке

Да, главное взаимопонимание)

Татьяна

👌

Вячеслав Исаков

7,62. СВД скорее всего. Пулемет бы не одним попаданием отметился.

Рина

Зачем, они этим пользуются. Они же ради тебя не меняются?

Натали Малышка

Меняться ??? А это как ? Подстраиваться под кого-то ? - НЕТ.

Оп
Опия

Это невозможно,но подкорректировать можно попробовать

Светлана Костина

Нет,я уже старая.Но достаточно милая с близкими людьми.

Надежда Захарова

Для чего? Чтобы понравиться? Чтобы быть удобным?

Т_Ке

Это не обязательно муж или жена, я про кровных родственников

Надежда Захарова

Я писала о всех в целом! Так как хорошим никогда не станешь!!!

Шепот

Меняться надо всем, а не только кому- то одному

Триседьмое Царство!

Если меня будут использовать, нет не готова!

Надежда Захарова

В зависимости какие тараканы у близких.

Лола Ололоева

Не знаю, не было необходимости пока

Т_Ке

И хорошо

Бывает И Лучше..!

Конечно, если бы они испортились..)

Татьяна

Да, если это принесет результат

कर्मन् Karman

Так то да..но люди не меняются)

Майя💖

Ради близких готова на все