Чужой

Настоящий мужчина должен помнить:
- день, когда познакомились;
- день, когда было первое свидание;
- день, когда в первый раз пошли в ресторан;
- день, когда "а помнишь, я тогда ещё колготки порвала?;
- день, когда был первый поцелуй;
- день, когда был первый секс. Но мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это все сделать за один день?

Ответы
Денис Сорокин

Все в жизни есть награда и урок.. коль мудр ты идет тогда в сё в прок... за всё Судьбу благодари.. Добро лишь на земле твори... за Зло свое скорей покайся.. в Благих делах ты исправляйся... ..ведь Бог Любовь по сути есть.. не свойственна ему ведь Месть...дела твои увидев он простит.. и Счастьем и Любовью наградит....

Галина Сопот

У Женщины так же...
1 й мужчина, познакомилась
2 мужчина - пошла на первое свидание
3-который сводил в ресторан
4-колготки купил вместо порванных
5-умеючи целовал
6 - вот с этим секс нормальный сумел выполнить всю программу - согласилась выйти замуж..

Чужой

Не все такие шлюхи.😱

Галина Сопот

Конечно... Но кабели все

Чужой

Вот такая се ля ви.✌️

Галина Сопот

Вот в семье и приходится доказывать / по датам/, что она для него сплошной праздник

Konstantine Samohin

...думается настоящий - должен помнить зачем ему яйца..ну а если про них забыл без разницы понишь ты или нет зачем они тебе были нужны...может колготки заклеивать и в численнике красные кружки рисовать по этому поводу...

Чужой

Это вы явно о своём ли личном.😆

Konstantine Samohin

ну нах, не из пиздострадальцев..ленина знаешь? не..гитлера слыхала?..-ага...в койку *лядь...

Чужой

Голубых кровей?😆

Konstantine Samohin

..здравых мозгов...а вот раньше - тупил, было дело...

Галина

Не сподручно называть чужой .Но в один день все и не сделаешь . Впрочем сейчас все делают в один день , только почему то быстро все забывает и та и другая сторона .

Чужой

Ну да есть такой момент.

Фатима Саламова

Да на фиг все это..... Настоящий мужчина просто должен быть мужчиной.....самим собой..... Достоинством..... . Перечисленое не всегда делают мужчину мужчиной.....

Ольга

Всё логично )))😉 ... и смог уложиться в один день , и остаться в глазах женщины настоящим мужчиной , т.к. прекрасно помнит дату , когда так старался 🤣🤣🤣

Чужой

😃👍

Ольга

ключевое здесь ... старание ☝️🤣

Ольга

Мой мужчина даже мой день рождения не помнит. Поэтому основные даты я взяла на себя а свою дату поставила на пароль для входа в комп. Уже выучил)))

Елена Асвойнова-Травина

Что касается последнего пункта, могу порекомендовать способ, как запомнить его и даже зафиксировать в документе: совместить с днем свадьбы.

Роман Романов

это было в ссср сейчас поменялась жизнь отношения государство люди думают чтоб поесть и где работу найти

Ольга Просто ******

Главное чтоб запомнил дату свадьбы..остальное неважно..(женщины любят ставить на комп этот пароль..🤪😁)

Чужой

Ну да ну да.

Люда Терзиева

Настоящий мужчина ничего и ни кому не должен. Это ответстенный персонаж со своими "плюсами" и "минусами".

Ол
Олёнка

Я и сама таких мелочей не помню. И даж когда было первое свидание 🤣 зачем так заморачиваться?!

Станислава Левицкая

Настоящий мужчина-это раритет,который нужно хранить в музее и показывать за деньги...

Чужой

Вот вот.

Мария Грошева

Просто должен помнить что рядом любимая и любящая женщина и тогда не нужны даты!

Чужой

Повторяю - помнить семейные даты и окружить вниманием, вещи разные, это как вилка с бутылкой.

Мария Грошева

Херня это

Чужой

Не пишите херню.

Мария Грошева

Я написала свое мнение а убеждать меня или пере убеждать не надо!

Чужой

Дело хозяйское.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))).. ну хорошо,что старается.... а Вы уверены,что столько всего нужно запоминать?🙈

Чужой

Совершенно не уверен, но женщины на это часто обижаются когда забываешь какую-нибудь мелочь.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а у меня та же фигня с мужчинами))).. я не придаю значения никаким датам или еще чему-то ..

Чужой

Оказывается и так бывает.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. да, жизнь не предсказуема)

Чужой

Ок

Надежда Кравченко

Это точно..ни надо засорять свой мозг такими пустяками..главное в жизни ЛЮБОВЬ..

~L
~Eva Lansca~

Какая фигня 👎 !! Я этого ничего не помню 😱. Ни про одного 😢😅...любимого !!🤣

Рузанна Зепина

А это тоже чревато, вдруг что-то упустите из выше перечисленного списка 😆

Наталья Демешина

И ещё сбежать в этот же день...и он становится похожим на таракана...!😅😄🤣

Alone In The Dark

Мне еще обосраться где сказать каком месте чтоб ну так для общей картины))