V.
V.a.

ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогосто

Ответы
Чупай Шадаевна

элемент115.1 Мужчина СИМВОЛ Fm1атомная масса идентичная, распространяется в тех же средах что и Женщина, без женщины этот элемент становится неустойчивым, подвергается различным расстройствам,с годами коэффициент расширения увеличивается, ослабляется работа опорно-двигательной системы, снижается шерстистость, появляется ворчливость, а что касается химических свойств часто производит дезинфекцию внутренних органов 40% раствором этилового спирта, а наутро маринует соляным раствором. в целом оба вида могут сосуществовать вместе, но и не могут друг без друга

Галина Плешакова

. Поглощает кислород , а норовит выдохнуть всякую гадость .

Алексей Батогов

Ну и какой