Горький Массимо(Город Горький)

Ты плавала в Волге с открытыми глазами под водой?Я вот что-то нанырялся в воскресение-глаза воспалены, у тебя как?

Ответы
Алька Energizer

Тоже самое. Кто же знал! Но у меня уже прошли глаза. Купи такие есть капли "Альбуцит". Они и от мониторов хорошо помогают. Я когда сидела раньше на новостях, всегда ими пользовалась.

Горький Массимо(Город Горький)

Мерси! какие то капнул, но все равно руками хочется потереть глаза...

Алька Energizer

Эти старые проверенные отечественные Российские капли. Не импортная новомодняя хрень. Это у меня все от мамы. Все знания. Она была врач.

Горький Массимо(Город Горький)

Врачи-прекрасная профессия, два Друга-ОНИ, один профессор ангео-хирург(сердца), другой малоинвазивный хирург-полости, и мама моего сынули-акушер гинеколог-одна из супер в Нижнем!

Алька Energizer

Моя просто терапевт.

Горький Массимо(Город Горький)

Я знаком с "просто терапевтами"-очень терпеливая специализация Врачей!Выслушай ка наших бабушек!Здесь как раз-Чеховский подход!