Фаберлик Фаберлик

"Дмитрий Медведев назвал самые благоустроенные города России. Первое место занял Саранск, второе - Ульяновск и Томск, на третьем - Белгород, Барнаул и Махачкала." Что об этом думают рядовые Россияне?

Ответы
Юрген Алекс

слушайте я не верю что люди не знают как сделать так чтоб хорошо жить стало, если страну прос... то надо хотябы покаяться

По
Полночь

ну я там не живу..что же я могу думать..?может у жителей городов спросить?

Денис Каплев

Что за Мухосранск? Нечего не перепутали самые отсталые наверно!!!

Фаберлик Фаберлик

не перепутали это цитата

Денис Каплев

Откуда?

Фаберлик Фаберлик

смотри в инете

Aleksey Solopov

я живу в Екатеринбурге - на котором он месте?

Black Mamba

а что нам думать -живем по месту прописки

Татьяна Петлёва

А мож рванём в Саранск??)))))))))))

Black Mamba

ага,а жить где будем и работать! http://www.playcast.ru/view/2222925/23eeb4f9d851917486d539cd7dbacc163830fdf0pl Тань, послушай, мне шас прислали.

Татьяна Петлёва

Послушала!))

Black Mamba

это о переезде

Татьяна Петлёва

Голодные и холодные в благоустроеном Саранске?))

Black Mamba

Давай лучше дома останемся

Татьяна Петлёва

Уговорила!))) Да и что-то с трудом мне верится в благоустроенность Саранска... У них там в Мордовии зимой песка-то не найдёшь, чтоб трассу в гололёд посыпать....

Эвелина Девяткина

я не политик не люблю обсуждать такое

Kiki Mora

Я живу в Германии.ответа нет)))

Айзош* Ержанкызы*)

я не из Росии..я из Казахстана