Фрося

Дорога бесконечна, даже если ее нет, все равно идти нужно, чтобы прийти туда, куда стремишься. Желаю всем хороших асфальтированных дорог и правильных маршрутов. Вы нашли свою дорогу?

Ответы
Сергей Из Сибири

🖼
Свою дорогу каждый выбирает сам,
И очень трудно рассчитать все наперед,
А на дорогах всякое случается,
То листопад, то снегопад, то гололед.
Шоссе блестит как полированный паркет,
Не жми на газ, не уповай на чудеса,
Тут очень просто можно вылететь в кювет,
И не успеешь даже дать по тормозам.

Дорога стелется, колеса крутятся,
Кому удача подмигнет, кому - попутчица,
Кому - зеленый свет, кому - распутица,
Колеса крутятся.

Домчать до цели побыстрее каждый рад,
Но нужный путь порою нелегко найти,
Бывает путь прямой труднее во сто крат,
Самого хитрого окольного пути.
У светофора гляди в оба, не зевай!
И пешехода непутевого не сбей,
Тут очень просто можно потерять права,
Восстановить права значительно трудней.

Дорога стелется, колеса крутятся,
Кому удача подмигнет, кому - попутчица,
Кому - зеленый свет, кому - распутица,
Колеса крутятся.

Мы жмем на газ, ревет мотор, и нет проблем,
Когда захватывает дух на виражах,
Мы любим быструю езду, известно всем,
Но не всегда с дорожной азбукой в ладах.
А за окном мелькает разноцветный мир,
Но вдруг мотор заглох, и все, конец езде,
Кого-то, смотришь, подцепили на буксир,
И это значит - не оставили в беде.

Дорога стелется, колеса крутятся,
Кому удача подмигнет, кому - попутчица,
Кому - зеленый свет, кому - распутица,
Колеса крутятся.

Дорога стелется, колеса крутятся,
Кому удача подмигнет, кому - попутчица,
Кому - зеленый свет, кому - распутица,
Колеса крутятся.

Колеса крутятся

Серж Новиков

Звучит моя мелодия негромко,
Прошедших дней остался аромат
Как капля на стекле, бегу по кромке
Туда, где фонари во тьме горят

Жизнь бьет ключом, ночами замирает
Сменяет зиму теплый ветерок
Снег прошлых лет вот-вот совсем растает,
Оставив в память вязь неровных строк

И каждый день - как жизнь в отдельном мире
Разлуки, встречи, путь среди людей
Река судьбы становится все шире
Как бригантина, странствую по ней

Шумят волнами ветры вдохновенья
С форштевня брызги - каплями дождя
Приносят чувство доброго веселья,
Какой бы ни была моя стезя

Наполнив паруса духовным светом
Плыву навстречу новым чудесам!
Там, впереди - ждет целая планета,
Ведь путь свой, выбирает каждый - сам!

Влад

Хм..Вообще с нами в жизни происходит то же , что и с путешественником в дороге . По мере движения вперед предметы принимают иные очертания , чем те , которые они представляли издали , и как бы вполне превращаются , когда он подходит к ним близко. Особенно это замечается относительно наших желаний . Часто мы находим совершено другое и даже лучшее , чем искали ; часто искомое попадается не на том пути, который мы тщетно к нему прокладывали. Иной раз там , где мы искали наслаждения, радости, счастья, мы обретаем вместо них поучительный урок, прозрение , познание - прочное, истинное благо вместо мимолетного и кажущегося .

Владимир Терентьев

В чём покаемся
Тавал
В чём покаемся сегодня?
Не похож я на изгоя…
Скоро ночь заставит нас
Вновь забраться на Парнас.
До чего же пылко чадо?!
Здесь риторики не надо,
Что ни час строчит себе
Стих на каждый день тебе.
О любви расскажет пылко,
Для двоих оно так зыбко.
- Веришь, нет его словам,
Что ни строчка, то бальзам.
Иногда на сон грядущий,
Всем надежду нам несущий,
Бодрый терпеливый слог
Наш нарушит диалог.
Всё сполна вернётся скоро
И не будет больше споров:
- Кто был прав? Кто виноват? –
Завершим на том дебат.
21 июля 2017 года

Slavisha Barkovic

Думаю,нельзя найти какую-то одну прямую дорогу.Дорога жизни,как и все в мире дороги,будет постоянно ветвиться,раздваиваться,где-то будут "делать ремонт",а где-то будет временная объездная.Где-то кто-то будет эту дорогу переходить,а кто-то выйдет вам на встречку.В любом случае надо будет не расслабляться ВСЮ ДОРОГУ)).

Ва
Василь

Кажуть, якщо людині показати малюнок з хлопчиком що біг та впав спіткнувшись об стілець, на запитання "Хто винен у тому що сталося?" діти до п'яти років відповідають "Стілець!", діти від п'яти до 12 років відповідають "Хлопчик" і лише стаючи дорослими починають відповідати: "Та падлюка, яка тут стілець поставила!"

Фрося

К сожалению, не говорю на украинском, но за ответ спасибо.

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:24

Вячеслав Майборода

Я,да ! В отношении асфальтированных дорог ! Я всегда думал ,что дорога ,это асфальт ! В больнице познакомился с мужчиной ,который перевозил бананы с Южной Америки в Европу Там совсем по другому ,там железобетонные дороги ,и которые шлифуются ,поверхность идеальная

Социальный Экспериментатор

Дорога бесконечна, даже если ее нет, все равно идти нужно, чтобы прийти туда, куда стремишься. Желаю всем хороших асфальтированных дорог и правильных маршрутов. Вы нашли свою дорогу?

Анна Сергеева

Как дорога светлым утром
На ночную не похожа,
Как торопится дорога
Между завтра и вчера.
Было мне в твое окошко
Постучаться невозможно,
А теперь меня сама ты
Провожаешь до утра

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. какая бы ни была дорога, один хрен ведет в никуда. старая добрая мудрость/ и въедешь ты в никуда на мерседесе или войдешь босиком - в конечном итоге ничего не меняет.

ДА
Дмитрий Аверченко

лар. одноглазого зачем приплела? При нужде - я соберу силы все богов, за исключением, пожалуй, Морены.

Фрося

) Смешной вы, Дмитрий. Свои бы силы соьрали ....изначально.

ДА
Дмитрий Аверченко

Как только, так сразу. Зиму бы пережить. А вы смейтесь, оно полезно, говорят.

Фрося

Всего вам доброго.

ДА
Дмитрий Аверченко

И вам, и вам.

Fallen Angel

Я её обязательно найду, даже если она не заасфальтирована и если это действительно моя, то заасфальтирую её сам, а цветы и деревья посадим вдоль неё уже вместе!!!!

Игорь Веслополов

Прохождение пути к цели и есть наверное самое интересное в жизни, достигнув цели со временем яркость тускнеет, нужна новая , следовательно новый путь. У меня так

Gr
Grinliff

Дорога без конца,
Дорога без начала и конца -
Свисти как птица и не жди награды.
Нет на свете тишины -
Только плач твоей струны,
Только вечность дарит звуки,....

So
Solongo

Пока вы не различаете, что такое "правая" и "левая" эмоциональность, вы никогда не разберетесь, эмоции хороши или плохи.

Фрося

?????

Радуга Рада

Важно найти свой путь в жизни,предназначение нашей Души и следовать ему ,тогда человек счастлив.Я нашла и счастлива!

Максимов Руслан

Асфальтированных дорог... Правильных маршрутов... А мне по траве нравится ходить и просто так, куда ноги заведут.

Фрося

а вам благодатной тропинки.

Максимов Руслан

Спасибо!

Ал
Алекс

так если дороги нет можно просто уйти в бесконечность... хоть плохонькая но быть должна... и главное направление

Татьяна Меренюк

Благодарю!... я в путь перед собой посылаю благодарность и любовь... и прихожу уже с супер удачей и настроением!!!

Бобровская Елена

Хороший вопрос. Иду путём самосовершенствованию к себе Истинному. Хочу вернуться к Истоку, откуда пришли

Фрося

Дай бог, вам терпения и мудрости , путь долгий и тернистый.

Бобровская Елена

спасибо за добрые слова. Да пребудут с нами Истина, Доброта и Терпение!