Даша Ром

Женщина может 100 раз вернуться к плохому мужчине, но ни разу не вернётся к плохому мастеру по ногтям?

Ответы
Игорь Косинский

Мужчина, который принимает вернувшуюся женщину, действительно плохой мужчина.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😊 привет пандочка!)) а зачем пандочке маникюр?))😉

Даша Ром

Здрасти. Она ж девочка

Андрей Клочко

Забавная мысль...) А к плохому в каком смысле))...

Андрей Клочко

Я знаю). Извините, докопался...))

Даша Ром

)ничего

Андрей Клочко

)). Удачи )

Даша Ром

Спасибо) И вам.

Андрей Клочко

Я знал, что за вами останется последнее слово.))

Иван Петров

А если этот мастер плохой мужчина?

М~
Мария ~E~

Всё таки ,какие мы удивительные))

Даша Ром

)))))))

Виктор Шевченко

Плохой мужчина учит плохому

Ки
Кира

И парикмахеру тоже)))

Даша Ром

))))

Чеширский Кот

Охотно верю

Даша Ром

Детей не жалко?))

Чеширский Кот

нее ну я делаю попрвку что это ребенок и обшаюсь с ним как с ребенком но на равных так чтоб он меня не боялся !!! а доверял и спокойно без боязни мог со мной разговаривать!!! была даж забавная ситуация у знакомого не клеилось обшение с ребенком и он мне постоянно жаловался на этого ребенка что это не ребенок а зверь и взгляд у него звериный и что он моего знакомого посто ненавидит ! ну неновесть вобшем взаимной была !! ну и что по итогу пришол я както в гости к ним ! и так получилось что остался с этим ребенком на едине !! по итогу оказалось милый добрый и смышленый ребенок открытый в обшении и увлеченый !! просто он сильно боялся моего знакомого от того и смотрел на него таким взглядом !! пришлось с обоими поговорить и объяснить им что они посто друг друга боятся и недопоняли после чего все наладилась дружба навеки !

Даша Ром

А у вас дети есть?

Чеширский Кот

у меня нет!! но я постоянно с детьми !двоюродные братья сестры а у меня их много за всеми следил и даж воспитывал потому что немного старше их !

Даша Ром

)здорово

аахахах

Даша Ром

))))

Noname

Лол

Даша Ром

Я даже слова такого не знаю))) ви хайс Даша знаю))

Noname

Шо рили Даша звать?

Даша Ром

Есть смысл врать?! Дойч знаешь!)) ви хайс Александр?

Noname

Найне

Даша Ром

?)))