Шепот

Сегодня Прощенное воскресение! Поэтому кого оскорбила и кому нахамила скажу: Так Вам и надо! Сами напросились, а я всегда взаимна! Всем остальным- добра и благополучия! Простите, если что не так!)))

Ответы
Улугбек

Ну, как же это вышло-то, что всё шелками вышито судьбы моей просто полотно?... На злобу - не ответная, на доброту - приветная... Перед людьми и совестью права... Так вот!!!

Аскет Петров

У тя на аве, забыл как её звать, но ооочень хорошенькая актриса модель.... Зачёт тебе из-за неё...

Юрий Хор. (Молодой)

Приходите в мой дом. Мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать. 😎

Шепот

И все?

Юрий Хор. (Молодой)

А что ещё? Ваши слова эту песню напомнили. Михаил Круг.)

Александр Алексенцев

А за чем хамить? Послала в душе на х.... И все

Шепот

Я всегда взаимна!

Александр Алексенцев

Это хорошо

Александр Емельянов - Женат

.....поддерживаю.... на все 100....

Viktor Avetcin

Gordinja-tjazkij greh,a borzostj nakazuema ljudjmi

Игорь

Прости если обидел...

Шепот

Меня нет)

Игорь

Перемирие у Ильи Муромца и Змея Г��рыныча. Илья Муромец говорит: — Горыныч, а че ты по бабам не ходишь? Змей Горыныч в ответ, с обидой в голосе: — Ну ты и сволочь! Рубишь спьяну что попало, а потом еще и подкапываешь.

Саша Максименко

👏👏👏🍫

Денис Тлявлин

прощать надо

Шепот

Кому надо, тот пусть прощает

Денис Тлявлин

ну пущай

_=(- Творец -)=_

И ты прости!

Селия Вымри

Дура какая

Шепот

Я тоже тебя люблю!

Селия Вымри

Взаимно

Синюшный Роджер

Та лихко!

Се
Сергей

Жёстко...

Шепот

Зато не подхалимаж как у большинства!

Се
Сергей

Красивой и жесть не запретишь

Шепот

От так- та вот!

Се
Сергей

Дяяя

Сергей Сергей Журавов

хорошо..

Кто-То

Тю.