Илона Александровна

Лучшая диета для щенка 3,5 месяцев (переболел энтеритом)?

От паштетов Пурина И Роял Канин диетических пучит его и жидкий стул все равно.

Anton Gordienko

Знаю, что когда собака на натуралке, рекомендуют в восстановительный период кормить рисом и отварными куриными грудками без кожи, перемолотыми в блендере, добавлять туда пюре из отварной моркови. Вам обязательно нужны средства для восстановления микрофлоры кишечника, например, бифидумбактерин, потому что энтерит в собачьем организме способен бед наделать немало.

Татьяна Моисеева

Или корм "интестинал", или "ягненок с рисом" для щенков. По-хорошему нужнщ сделать копрограмму (развернутый анализ кала).

Наталья Ведищева

моя ттт не болела, а первая (20 лет назад) так ничего тогда не было. Вся диета-рисовый отвар густой, витамины А и Д масло. Яйцо крутое. Больше ничего!