Солнечный Зайчик

Литопс семенами, как? Приобрела семена литопса, подскажите, как правильно сажать и ухаживать в дальнейшем за сеянцами?

Никола В Загсе Узнаеш)

сеять по поверхности влажного грунта (80% песок, 20 % земли, я сеяла в грунт для кактусов, но добавляла в него еще немного песка) сверху накрыть пленкой, проветривать каждый день. Поливать только, если очень пересохнет - сбрызгивать из распылителя. Первого полива мне хватило на месяц. На фото им второй год.