Леди Из Нержавейки)

Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. А какие три вещи труднее всего сказать?😎

Ответы
Юрий Кривич

Ну, первая вообще разрушает только избранных и для этого надо сильно постараться. А бывает, что и тяжелая болезнь разрушает. И при этом три ваших абсолютно ни при чем...

Владимир Караваев

Вино не разрушает, оно показывает его нутро, все его тайное, и печально, что по граблям хождение, к этому можно привыкнуть и пропустить самое важное.....

Дмитрий Гущин

не знаю, сказал бы любые слова кому угодно, если бы они не расходились с правдой. моя супер-сила в том, что мне нечего терять.

Леди Из Нержавейки)

к психологу не обращались?

Дмитрий Гущин

обращалась моя мать, в начальной школе, потом чуть позже, всё норм.

Леди Из Нержавейки)

все норм не бывает, если у вас сейчас такое состояние

Дмитрий Гущин

как это не бывает? а куда деётся, если никаких отклонений не обнаружено? когда всё не плохо и что-то тебя волнует, для меня это - норм. но ситуация чуточку изменилась, меня не волнует абсолютно ничего.

Леди Из Нержавейки)

вот это и страшно! страшно, что вас не волнует абсолютно ничего!

Виктор Правдин

парамелестобенцентрианосистальфуразистовая труба, дезоксирибонуклеиновая кислота, дисциркуляторная энцефалопатия,

Валерий Герасимов

Поподнаподвыподверт, инсталляционная трансгендерность, синхрофазотронный обслуживатель... Вот!!!

Александр Ларьков

Протри не сказу, но по-моему самое трудное это сказать ПРОСТИ.( да, и про вино не совсем верно)

Вячеслав Скульский

вино гордыня и злость. не разрушает человека, а напротив делает его крепче и сильнее

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Признать свою вину, и что нибудь сложное вроде "трансциндентный инфиндибилиум"

Леди Из Нержавейки)

😂ну ты и загнул!)👍

Владимир Восточный

Водка коньяк самогон бражка слова путаются и язык не выговариваеи А.......ВИСКА

Владимир Восточный

Очень признателен, что кто то порадовался ! СПАСИБКИ увожаемая ЦЫЦ !!!🍎

Владимир Восточный

🎹🎤🎸🎼🎼🎼🍒👍👏 автор исполнитель ШАНСОНЬЕ Vladimir Litvin {Vostochnyy}

Леди Из Нержавейки)

😳оу! Это вы?

Владимир Восточный

А кого вы хотели увидеть Славу Медяника ?

Михаил Баранов

Некоторые говорят "люблю" просто. Как "Привет!". Расхожее слово

Андрей Гайдак

Произнести мешает гордыня, злость мешает осознать.

Леди Из Нержавейки)

согласна

Андрей Гайдак

А уже вино "закрепляет" успех - мозги становятся вялыми.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Горькую правду, ложь, ну и выразить свои чувства.

Леди Из Нержавейки)

тоже так думаю! кроме последнего! я могу выразить чувства и сказать люблю, если человек мой

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Для меня любовь непустое слово, такими словами я не разбрасываюсь. Могу сказать, но талдычить постоянно- это не для меня.

Се
Сергей

Если что-то хорошее...то нет трудности сказать

Леди Из Нержавейки)

может и так! А может боится ответственности. Здесь все запутано и не понятно!

Се
Сергей

Перед тобой красавица... стройняшка, с хорошим образованием, сама зарабатывает, чего бояться то? Я бы ни минуты не раздумывал, будь моложе лет на 20

Леди Из Нержавейки)

бояться чего? А того, что не дотягивает до моего уровня!) и что с моей стороны - просто игра

Леди Из Нержавейки)

все люди - разные! и каждый смотрит на это со своей колокольни! А может просто у него нет чувств ко мне, и такое могу предположить. Я же не могу всем нравиться.

Се
Сергей

Может он боится твоей неимоверной активности? Он состоялся как мужчина...добытчик.... в наше нелегкое время? Финансовую независимость приобрел?

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Леди Из Нержавейки)

нуууу и фантазии у вас!))))

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Ali Agasiyev

спасибо🙋‍♂️💋🍒🍇🍊

Иг
Игнат

Да я не прав ,мне нужна помощь, я у тебя взял

Александр Журихин

Любишь, признать вину, сознаться в чем то.)

Леди Из Нержавейки)

правильно!

Михаил

сказать можно что угодно) Язык без костей.

Леди Из Нержавейки)

и все же?

Мухтар Абдимуратов

Извини, люблю и помоги. По моему я угадал?

Леди Из Нержавейки)

да, вы правы

Александр А

Не как не могу понять что такое гордыня?

Серёжа

признаться в чувствах, а это не вещи....

Серёжа

онлайн камера.... в любой момент можешь смотреть.... а у меня за окном воробьи чирикают.... а имя я могу узнать у мадам?

Леди Из Нержавейки)

Светлана! И не мадам я пока!)

Серёжа

Светлана, извини, не хотел обидеть, просто к слову пришлось....

Леди Из Нержавейки)

никаких обид! Это я так плоско шучу!)

Серёжа

🌷