Борис Еремин

по чем в одессе рубероид?

Ответы
Сергей Капустин

На привозе после дождичка в четверг берем по 100 за литр и сдаем в африке по 3000 за килограмм ! Вот на эти три прОцента и жить приходится...)

Lаzy

Любовь, этот вопрос залайте Мойше с М. Арнаутской. Он вам доходчиво на пальцах объясеит , по чём же в Одессе руберотд.

Тамара

А что, Мойша таки да всё знает?

Lаzy

о. Вы не знаете Мойшу с М. Арнактской? Да еого же вы, барышня, тогда вообще знаете? Тогда спросите Семена со Староконного)))

Тамара

Что-то мне расхотелось покупать рубероид, лучше покрыть черепицей

Lаzy

)))

Lаzy

Любовь, этот вопрос залайте Мойше с М. Арнаутской. Он вам доходчиво на пальцах объяснит , по чём же в Одессе руберотд.

Елена Гудова

Умом Одессу не понять, не объяснить ее словами! Чтоб за Одессу что-то знать - так нужно жить в Одессе-маме!

Руслана Петрук

Не знаю:) Я не єврейка. В цінах на будевельні матерали не знаюся. В нас здається по 75 грн.м.2

Вахрамеева Ирина

огласите весь список ...пожалуйста, чтоб сто раз не бегать, что вам ещё разузнать????

Элина Звонцова

В Одессе - Рубероид, Кульман и Ватман - могут и не продаваться, а сами продавать!...

Станислав Федотов

или просто сидеть в парке на лавке!

Станислав Федотов

а петрушка в Магадане?

Элина Звонцова

не знаю

Станислав Федотов

С ВАМИ ПОШУТИШЬ!

Владимир Погребнов

ну да когда пойдешь на право а там в солярку танк макают а в этом танке есть халва

Анна Погребния

я мне откуда знать , ведь не в Одессе я живу, тем более я рубероид там не куплю

Павел Мухин

Таки почему Ви спгашиваете? Что Вам за рубероид? Он Вам родственник или где?

Виктория Демина

посмотри цены на линокром и биполь по одессе,тот же рубероид только лучше.

..
.максим. .паршин.

у всех поразному )) от 1000000 гр до 200гр )) зависит от чувства йумора одесита ))))

Алена Юра

Знаю Одессу, торгуемся. Только, кстати на окраинах работы не початый край

Владимир Лозовский

Ооо хороший вопрос, надо походить по рынку и спросить на Деребасовской.

Яна Белова

блиииин.... я знаю почем рубероид только в лос-анжелесе.... не интересует?

Тимофей Пнин

шышнадцать метров за пол.ква. метр. но продаётся только в рулонах

Людмила Карютина

не знаю, потому что цены в Одессе и у нас ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!

Станислав Федотов

а куры в Магадане?

Людмила Карютина

коньюктура рынка интересует, я не в теме

Виктория Купцова

еврорубероид за кв.м 15.50 грн, рубероид обычный 60 грн за рулон

Nikolai Garskov

В огороде - бузина, в Киеве - дядька, в Одессе - рубероид

Nik 777

))))))))))))это портовый город)))))))))))там цены плавают)))))))))