Ксения Храмцова

Цветущая женщина аллергии не вызывает ни у кого, кроме как у других увядших женщин ? 😉

Ответы
Василий Комышний

Можно и так сказать. А можно посмотреть другую сторону медали. Я имею в виду твой собственный возраст.... и сколько там ещё осталось) Ты забываешь, что женская внешняя красота, вещь довольно быстро проходящая. так что, я согласен со Спикой Колос. Хотя, конечно, красивая женщина приятна очам))

Ксения Храмцова

я лично знаю много зрелых цветущих женщин и они наоборот очень добры и у них отсутствует аллергия

Василий Комышний

Я тоже таких знаю. Но это не относится к тому что тебе писал Спика Колос. он имел в виду совсем другое. Потому что, женская красота в вашем мире, вещь самая недолговечная. И ещё не факт что будешь говорить ты с возрастом. Так что снисхождение к таким здесь очень уместно. И, я заметил, ты часто забываешь главное. Все эти люди о которых ты пишешь в своих вопросах, когда-то были маленькими и чудными ангелочками.

Ирина Силочкина

Так было всегда,скоро цветущая женщина отцветет и будет вызывать аллергию-время

Наталья

Всё проходит.И это-тоже.У каждого-своё время.Молодость же была у увядшей.

Ксения Храмцова

женщина которая за собой ухаживает и имеет веселый нрав и в старости не будет увядшей

Наталья

старость-это уже увядание.как там ни старайся.

Ксения Храмцова

все равно надо стараться

Наталья

Каждая решает сама.Как ей комфортно.

Саламат Бисенгалиев

Ты тоже долго не протянешь, хочешь не хосешь а уступить придется...

Эльвира

Не аллегию, а напоминание о том времени, когда и она была цветущей.

Лариса

Мне нравятся цветущие женщины. Просто на предмет полюбоваться!

Олег Аверин

Ну что же делать это жизнь, кто то цветёт а кто то и увядает.

Алексей Галисевич

Или по другому женская зависть страшная штука)))))

Fallen Angel

Увядающими могут считать себя только они сами!

Спика Колос

Вы конечно же себя считаете именно цветущей?

Ксения Храмцова

конечно , потому другие женщины у меня не вызывают негатива , потому как я не кому не завидую

Спика Колос

но выставляетесь и возможно сами же виноваты в реакции окружающих женщин, возвышая себя над ними (судя по самому заданному Вами вопросу... Вам не даёт это покоя, вот и реагируете)... а это уже душевное увядание - самолюбование, так как нет личной Вашей заслуги в этом.

Ксения Храмцова

у многих некрасивых женщин красота другой как бельмо в глазу , лучше бы они своей внешностью занимались и пытались стать красивее , чем свою желчь выливать и позориться

Спика Колос

многие красивые отталкивают внешне, а обычные - притягивают к себе - не замечали?... и часто красивые задаются вопросом: что он нашёл в ней?... почему не я?... так что же нужно для того, чтобы стать красивее?

Ксения Храмцова

я таким вопросами не задаюсь я никогда не была одинока и не оставалась без внимания

Спика Колос

это хорошо... совет: не вызывайте искусственно зависть, дабы сохранить это, Ваше положение - не каждому так везёт... человек несовершенен в неуязвимости, поэтому не реагируйте на окружающих принижая их, тем самым обретая защиту... оставайтесь такой же красивой, НО мудрой.

Ксения Храмцова

благодарю

Николай Иванов

ни одна женщина не считает себя увядшей.

MคLꭵήค

Цветущая не знаю, а ухоженная возможно..

Се
Сергей

то уж точно........аллергию в кубе)))))))))))))

Мистер Грэй

Вам ли переживать изза подобного? )))

Танѩ

у меня не вызывает,радуюсь за них)

Nikolai Garskov

Какие же глупости способна женщина найти в интернете и выдать потом за свои вопросы?

Ксения Храмцова

это факт , а не глупость

Nikolai Garskov

И я про то! Подтвердили и узаконили ее фактически!)

Владимир Коваль

Особенно такая цветущая как вы))

Леонид ~Dragon~

ахахаах оригинально сказано))))

Алексей О.

Как насчёт ревнивого мужика ?

Ксения Храмцова

если мужик ревнивый то и не цветущую ревновать будет

Алексей О.

Ну тебе виднее !!!

Ксения Храмцова

у меня мужчина мне доверяет

Алексей О.

Уф... Ну слава богу : )))

Пе
Петр

Ну это вам решать. Нам дофени

Александр Савинков

Целуйтесь осень не за горами