Юл
Юлия

улица 800 летия москвы до метро алфуфьево

Vip

От пересечения 800-летия Москвы и ул. Софьи Ковалевской идет автобус 92 или маршрутка 392м до м. Бибирево через м. Алтуфьево.. .
Если Вы на 800-летия Москвы с другой стороны Дмитровки (ближе к Дубнинской улице) , то на автобусе 167 и 179 (маршрутки номер не помню) доезжаете до платформы Лианозово, а от нее уже идет много автобусов и маршруток до м. Алтуфьево (тот же 92, 774)

Ли
Лидия

Что-бы не попасть в затор на Дмитровском шоссе: Едешь на 758 врподе номер такой Станция Бескудниково, переходишь мост, там справа остановка. Вроде частники пустили что прямое, а так на любом перейдя улицу до Алтуфьевского шоссе, там троллейбус на север