Игорь

Почему все так боятся переписки в скайпе?

Ответы
Наталья

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к фотошопу и искажениям.
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний.

Кохинор

О, да ! Конечно 🌹

На
Надежда

Может не переписки, а видеообщения? Да и не боятся, вероятно, а не видят смысла выходить на связь с незнакомым человеком. И потом, когда так пишешь, можешь заниматься своими делами в интернете, а на видео, придётся отвлекаться ))) Это я по себе сужу )))))

Морское Око

Скайп, вибер, вотсап... только для близких, я так давала скайп всем, так потом пришлось заного регистрироваться, 100500 сообщений "привет как дела"... А на сайте вы общаетесь, когда есть настроение

Карен

Ацайай

Наташа Хомякова

Был у меня случай... Познакомилась в интернете с парнем, договорились пообщаться в скайпе... А он мне хрен на весь экран и рукоблудит гад! На всю жизнь отшибло желание скайпиться😄

Cute.baby..

Понимаете я не боюсь но нам не положенно на работе.... так тихо переписываться только если )))а вечером дома семья .,ужин..сон другие дела ...нужно организовать думаю время подобрать

Рамиль Абдуллаев

Одного мужчину который приехал в америку толи учится толи поработать тут же отправили назад.Так как они увидели что в скайпе его знакомая пожелала ему там хорошо устроится)

Маргарита Айер

По скайпу можно попросить увидеть собеседника и он каким-то странным образом из стройного, красивого превращается в лысого и толстого. И мечты рушатся.

Lika Vergen

Понятно , почему))) надо быть готовой как в концертный зал или в театр. Для мужчины- это свежая рубашка- и красавец! А у "нас" это серьёзная подготовка)))

Мордехай Лахар

Этого я не боюсь. Я боюсь личного общения по телефону со здешними подругами. И не потому, что они находятся за сотни км. и связь будет дорогая.

Angel On Duty

Бояться не понравиться, а хочется ведь самоутверждаться. И из за не уверенности в самих себе, бояться по скайпу получить что то негативное

Алекс Венцель

Слишком заковыристая она там: Приходится делать много манипуляций и куда проще просто сказать, ведь это Скайп для живого общения...

Маша

потому что начинается: почему не отвечаешь? сталкинг и прочая ерунда. Если не можешь заинтересовать здесь, то чем ты лучше в скайпе?

Серж Новиков

не обязательно боятся, может не пользуются. Я так года 3 уже не использую. В ватсап перешел или просто телефонные звонки.

Гульнара --------

Наверное боятся показать свое истинное лицо, ведь у кого то на авке или животное, или чужое фото, или вообще ни чего)))

Игорь

Видимо да

Олег Иванович Яцына

Многие, особенно женщины, выдают себя не за тех, кто они есть в действительности и опасаются потерпеть фиаско.

An
Anca

Потому что там неадекват включает камеру и начинает показывать свои пречендалы,ну или просто стесняются!

Svetlana

Переписки я не боюсь, но не очень приятно писать человеку, у которого нет фото на аватарке. Как в пустоту...

Людмила

Переписываться можно и здесь, скайп скорее для визуализации, но не каждый готов расстаться с маской. )

Игорь

Согласен

Alla

потому что многие сразу интим предлагают. я в общем то не боюсь, а таких экземпляров просто блокирую

Станислав

А зачем постороннему давать свои личные имейлы, номера телефонов, скайп? Недостаточно лички здесь?