Ingvar Luking

Этот аватар убедительнее ... Мне нравится ... Нормальная сессия была ... Я видел ...

Ответы
Тень Сумрака

Спасибо большое) Рада что понравилась)))))))Спасибо за поддержку.

Ingvar Luking

Знаешь, если бы не все эти "выхлопушки", я бы не злился ... Не ввязывался бы в диалог, даже ... Но, когда, лезут туда, куда, в принципе, не должно быть доступа (к Тебе), речь может пойти не только о поддержке ... Я тут, что-то "увяз." с воросами и ответами на них ... Консенсуса не наблюдается ... Что же, Ты здесь делаешь? Глупый, наверное, вопрос? Риторический ...?

Тень Сумрака

Сама незнаю, убиваю время, когда больше нечем заняться) Смотрю на то как люди задают вопросы о жизни, смерти, любви и дружбе, и обижаются когда им отвечаешь правду, которую они кстати и так знаю, но верить отказываются, надеясь что их щаз переубедят и все станет намного лучше, сказочники)

Ingvar Luking

Они верят в иллюзии ... Не хотят знать правды ... И уж, точно не ищут здесь Истины ... Стало быть, Ты наблюдаешь ... Так же, как и я? Не знаю, но, скорее всего, в ближайшее время, я либо удалю свой аккаунт здесь ... Либо, не буду так часто заходить сюда ...

Тень Сумрака

Будет жаль

Ingvar Luking

Правда? Почему? Впрочем, нескромно веду себя ...

Тень Сумрака

Да, это лишнее))