Михаил Володин

Бандиты есть пока власти это выгодно, при жесткой руке национал власти все бандиты будут уничтожены за 5 дней

Юлия

вот и живите где нибудь отдельно

Елена Шарова

При бардаке и самим можно нахапать.

Тв
Твоя

Даже Сталину не удалось полностью уничтожить банды в странах Прибалтики и Западной Украины - а он не был мягким и терпеливым человеком, так что за 5 дней не получится, а вот за 5 лет при последовательных и жёстких (а порой и жестоких) методах, успех обеспечен.