Леди Мила

Друзья, посмотрите видео: Дворник - приколист. Я смеялась до слез!!? 😄

Ответы
Евгений Невский

сейчас посмотрю спасибо

Леди Мила

Не получается.. комп глючит, не могу переключить клаву.

Евгений Невский

напишите тогда свой адрес

Леди Мила

так не могу!! Нет латиницы.. не пойму, в чем дело.. нужно детей ждать.. придут, починят.

Евгений Невский

ну ладно спокойной ночи.пока

Леонид Кустов

а где посмотреть.

Леди Мила

Наберите в Яндаксе. Так и называется. А еще : Кот смотрит ужастики.

Леонид Кустов

большое спасибо Леди

Леди Мила

Понравилось?

Леонид Кустов

понравилось

Любовь Шеванёва

я тоже хохотала!

Любовь Шеванёва

а аквариум вместо телевизора не ставили?

Леди Мила

Нет. один раз все телескопчики погибли.. с тех пор аквариум не завожу.

Любовь Шеванёва

жалко

Леди Мила

да.. 😞

50 Регион

А и где?

Леди Мила

В Одноклассниках, а потом я в Яндексе смотрела. И еще; Кот смотрит ужастики.

50 Регион

Не убедительно.

Леди Мила

А чего убеждать?? Многие уже посмотрели.. не хотите, и не надо.

50 Регион

Вам видней.