Ли
Лиза)

Скажите пожалуйста, если вы жили в годы правления Брежнева, что вы помните о времени его правления? Какие ассоциации вызывает у вас эта фамилия?

Ответы
Ел
Елена

жила, была ребенком, к тем временам отношусь плохо, к брежневу лично равнодушно, я застала его уже тяжелобрльным стариком, его заслуг ни в чем не заметмла

Сергей

раньше была частушка,Закопаем Горбачева,откопаем Брежнева,будем жить по прежнему,спокойно жили)

Грачик Карапетян

спокойствие только спокойствие, наше детство спасибо Леониду Ильичу.

Фаиль Хисматуллин

Были мне кажется хорошие времена, я учился в школе, все хватало

Руслан Ибраев

Главное будущее выглядело светлым)

Ернар Дуйсембеков

Я те годы был маленьким мальчиком. Ничего не помню.

Мария Степанчева

Вы думаете здесь сидят такие динозавры?😂😂😂

Ричард Форд

достаток благополучие и уверенность в завтра

Денис Ануфриенко

синька чмо но пить не брошу