Var Dan

Помогите потеряла вкус к еде и запах не чувствую к лору записана на 6 января. Помогите до Н Г вернуть вкус

Уже семь дней не чувствую, такого раньше не было

Ол
Олег

Бисептол взрослый по 2 таб. утром и вечером 5 дней, обильное питье, только вода теплая. Капли в нос. И промывать носоглотку соленой водичкой до 20 раз в день, только чтобы не щипала. Если нет температуры, то ингаляции над паром с шалфеем, чем чаще, тем быстрее результат. по холоду не гулять. Режим домашний.

Аня

подожди паро суток)

Алексей Левин

Во первых в аптеке спроси препорат я точно не помню над ним дышать нужно. и пробуй есть что то очень острое или горькое . если будешь немного чувствовать то это уже хорошо .потом опять что то резкое так постепенно и восстановиться.