Светлана

Потерял вкус, язык ничего не чувствует, работаю поваром через 5 часов на банкет, как вернуть вкус? Помогите...

Не обжегся ничем, просто утром встал чищу зубы и понимаю что не чувствую вкус пасты. Тут же рванул соль, лимон, перец, горчица.. . Ничего не чувствую. Нос работает нормально запахи чувствую все, а вот соль кислоту, перец- нет! Как я буду бракераж продукции делать у меня паника я плачу.... Помогите что мне делать как быстро вернуть вкус. Никогда с таким не сталкивался. Коллеги говорят только после ожога, но я ничем не обжигал и я зык не болит.
Большее заранее спасибо ((

Всё может быть (((
Но меня волнует как вернуть вкус, если я не смогу то все, моя работа пропала

Мария Кравец

Может злопыхатели чего в еду насыпали?

Андрей Драч

прополощи рот несладким холодным чаем.. давно так слышала..