Эл
Элпис

Ищу родственников в Париже, Риме, на Мальдивах, очень соскучилась......

Ответы
Василий Дячина

жду наследство от неизвестного но так дорогого мне дедушки из бразилии где много - много маленьких обезьян !

Сергій

Ну наконец то, ты ведь стоюродная сестра, вот только я пока ещё не в тех странах))))

Ev
Evgen1175

Хм)Вы их не найдете)))Станьте сами такой.чтобы искали Вас)))

Сергей Глотов

Это не тот ли Париж что в Челябинской области?

Эл
Элпис

Нет. Тот что во Франции

Ssir Ob

Замучаешься

Эл
Элпис

А вдруг

Ssir Ob

Надежда так мала , что лучше и не вспоминать об этом

Музыкальный Кот 🐈

Ищити!!

))))))