Ви
Виола

В нашей жизни для женщины самое лучшее – быть хорошенькой дурочкой?😜

Ответы
Наталья

хорошенькой МОЛОДОЙ дурочкой, возможно да. Но недолго. Лет до 30. А потом упс... и приехали. Поэтому лучше быть умной и учиться чему то, развиваться всю жизнь

Светлана Образцова

Быть хорошенькой дурочкой, надо очень постараться. Это надо быть такой умной, чтобы 24 часа в сутки претворяться дурочкой.

Юр
Юрий

Быть собой. И знать, что мужчина у тебя будет похожим на тебя. Ибо подобное всегда притягивается к подобному. Это Закон.

Ви
Виола

Я знаю. Вот и стараюсь притянуть мужчину к себе подобную себя....

Юр
Юрий

Он сам притянется. А ты пока расти над собой, развивайся во всевозможных направлениях, тогда и мужчина более приятный появится.

Ви
Виола

Спасибо за совет. Буду расти и развиваться...

Светлана

Лет в 15-20 это может еще и прокатит... А из дурочки потом и мать-дура выйдет. Вот же кошмар для ребенка...

Ма
Машынька

хм... а зачем? Чтобы подцепить неотстроенного дебила?... Сомнительная выгода)))

Игорь Блеск

Ну.. Тогда мне везёт. Умные и озабоченные. 🤣 Надеюсь, они это же прочтут. 🙄

Виктория Иванова

Грамотным специалистом и пронырой , так как дурить не перед кем

Ч*
Ч**

Уже давно прошли 40 и 50г ,сейчас для жизни женщин главное мозги

На
Натощак

А к мозгам хоть чуть чуть знаний

Ч*
Ч**

Это подразумевается если что.

На
Натощак

Но не всегда бывает, мозгами надо уметь пользоваться

Ч*
Ч**

Этот диалог больше не имеет никакого смысла

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Хорошенькой дурочкой тогда когда удобно и/или выгодно ей

Олег

очень хороший вариант ...но оставаться умничкой там в глубине

Ша
Шальная🇷🇺

На это отведен очень небольшой отрезок времени, а что потом?)

Ша
Шальная🇷🇺

Не получится, дурочка тоже временно, потом дура

Здесь Был Вася

Ну хорошо😀

Ша
Шальная🇷🇺

Да что хорошего?

Здесь Был Вася

Это я согласился на дуру))))

Ша
Шальная🇷🇺

Не удивил.

Ол
Олег

пока девченка,старше станешь дурочку включать не поканает

Ви
Виола

девченка до дурочки наивная?

Kорнелия

Пока молодая, а зрелом возрасте она будет тупая курица

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дурочкой...Не знаю. Но придуриваться нужно непременно!

Наташа ...( Ноябрьск)

Ну да ,пол жизни притворяемся и ещё в лоб получаем .

Фарход Абдурасулиев

Это правда, но в шкуре дурочки всегда томится змея

Robert Stup

От хорошенькой дурочки до умной стервы - один шаг

На
Натощак

Это так

Александр Жданов

это для молодых девочек, а для женщин - иное...

Александр Жданов

Ну, не знаю. Главное не только знать, но и быть.

Ви
Виола

Будем, торжественно клянусь!)

Александр Жданов

Дерзайте и удачи!

Ви
Виола

Спасибо!

Дмитрий Каракозиди

А ты не задумываешься, как она кончает жизнь?

Ви
Виола

И как? Просвятите

Дмитрий Каракозиди

ПЕЧАЛЬНО. Рекламируют только в период высокого спроса.

Валентина Мезрина

не интересно быть дурочкой даже хорошенькой

Ви
Виола

ну...иногда и плохой дурочкой нужно быть

Николай Дубинин

...каждый выбирает и ищет по своему вкусу и интеллекту