El Fuego

Россияне украинцы и беларусы будущее наших стран ? по вашему мнению .. слушаю внимательно

Ответы
Надежда

На Украине поменяется власть ..про западную трудно сказать ....не знаю ..а Киев ..Харьков ,Одесса ..будут с Россией наводить мосты ..

El Fuego

я думаю с Россией украинцы уже не захотят иметь ничего общего благодаря путину

Надежда

За то Россия захочет иметь дело с этими землями

El Fuego

ну мало ли чего они захочут

Надежда

Вы спросили ,мил человек ..я ответила ..я маленький человек ..к тому же женщина ..училась средне ..высшего не имею ..но у меня есть свое мнение на этот счёт..я вам его озвучила

El Fuego

прекрасно я вас услышал

In
Ingritis

Русских должны уничтожить как вид! Причем руками украинцев. С особой тщательностью!

El Fuego

то есть вы ничем от путинистов не отличаетесь кроме знака.. ок

In
Ingritis

Украинцы несут мир, демократию и свободу! А путинисты смерть разрушения и деградацию!

El Fuego

а путинисты думают наоборот а помоему и те и другие мразь

In
Ingritis

Вот и гасят друг друга! Осталось просто подождать, кто кого! А потом уничтожить победившую мразь и будет порядок!

El Fuego

поскорее бы

Мила

Будущее осталось далеко в прошлом, в Советском Союзе.

El Fuego

оч верный ответ.. товарищ🤝

Мисс

Китайцы заселят территории России

El Fuego

мы не люди для них тебя сильно волнует судьба муравьев ?

Мисс

В Орске

El Fuego

да разве только в Орске везде так же

Мисс

в Орске некоторые жители вернулись в дома после потопа..выносят одежду коврики сушить..ой горе блин

El Fuego

бедолаги

Konstantin Leytan

Да, только объединится надо всем

El Fuego

🤝

Ирина

мирное сосуществование

El Fuego

а у меня нет фюрера .. я свободный человек

Ирина

свежо предание

El Fuego

да мне пох чего вам свежо

Ирина

ну и гуляй вася

El Fuego

без сопливых обойдусь

Microsonya Www

Только в личке)

El Fuego

ну давай в личку

Microsonya Www

Не получится)

Таня

Общая страна

El Fuego

тоже надеюсь причем советское и социалистическое будущее инач е надо

Таня

Да!

El Fuego

🤝 умница Танюша

Андрей Андреевич

Нормальное

Геннадий Чичеров

🖼

Ни
Николаич

туманно