Татьяна Малышева

как сделать отцеп для воблера и других блёсен

Рыжая Ирония

Почитай >>> ТУТ <<< статью, а потом сам разберёшься, какой отцеп тебе больше подходит и из чего его сделать

Александра Гуревич

Не парься купи в магазине или посмотри как он сделан. Обычно отливают из свинца.

Татьяна Глотова

попробуй этот

Рустам Юсупов

Самодельный отцеп набери в поисковике.

Лена Шмакова

Я сделал почти сам, помог токарь и сварщик. Тросик купил, трубу и проволоку (и свинец тоже) нашёл. Своей картинки нет, поэтому картинка из интернета:

пилять, не хочет вообще работать.. . Смысл такой: трубка из нержавейки д. 25 мм, из тросика делаю несколько петель, вставляю в трубку, заливаю свинцом. К трубке приварить два заводных колечка для лески и с торца петлю для верёвки...