♚•★•♚

🤔Вот мысли меня посетили... А почему мамочки не хотят, чтобы деткам делали прививки?🤔

Ответы
Вадим Кашин

Я не против прививок типа корь и т.д. Я против прививок которые против гриппа. Ведь вы не знаете какую хрень колют вашему чаду. Я в своё молодое время тоже поставил в обязательном порядке. когда работал на предприятии. К вечеру поднялась температура 39 и так хреново было, 3 дня на больничном, с тех пор не себе, не детям не ставлю против гриппа прививки.

♚•★•♚

прививка от гриппа ничего, побочка у них бывает. потом пропадает. это просто реакция организма))))

Василий Чаусов

Могу сказать. Мамочки опасаются. Ну, как можно доверять какому-то медику, если, заходя в кабинет, ты слышишь:-" ЧЕ НАДО?" При этом сестричка сидит и не ест, а, просто жрёт. Ну и кто, после этого захочет отдавать своего ребеночка в эти руки?

Mikhail Chesnokov

Из-за неграмотности в настоящее время врачей и родителей сомневаются все, ведь есть ряд условий: периодичность между разными факторами; график и тд. При не соблюдении ряда условий можно навредить прививкой.

Хранитель Снов

Я тоже против. 32 года живу без них ( нууу 25) в школе уже не ходил на прививки, хотя и свинку переносил разок на всех, но сам не болел ей

Игорь Рахматулин

НОВЫЙ ВЕК,НОВЫЕ ЗАМОРОЧКИ,ВОТ;Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ И МАМА МЕНЯ ПРИВИЛА ПОЛНОСТЬЮ ВСЕМИ И НЕ БОЛЕЛ МНОГИМИ БОЛЕЗНЯМИ.👆

Алексей Калиниченко

Скорей всего думают что находится в апмуле лекарство или подобие лекарству, и как оно подействует на ребёнка

Нурлан Курманбаев

Наверное, потому что, после некоторых прививок имеют место быть смертельные случае среди детей.

♚•★•♚

случаи да, бывали. А причины- плохо хранилась прививка, или поддельная прививка, или аллергия до самых небес

Нурлан Курманбаев

Вот, вы и ответили на свой вопрос.

Владимир Макаревич

Потому что современные прививки уже не на пользу, а наоборот.цель-уменьшение населения земли

Валентина Мезрина

Прививки снижают иммунитет, а его надо поднимать, тогда организм справится с любой болезнью.

Князев Александр

Мамы дуры, а мое мнение, детей без прививок ни в школу, ни в детский сад не принимать бы.

♚•★•♚

а то бывают. что засунули ребенка в сад, в школу и он подцепил болезнь

Князев Александр

Вот то ж прививки делать надо, чтоб не подцепил

♚•★•♚

а но не все делают... у меня друг не прививался от гепатита В, а болезнь у стоматолога подцепил. Сам писал, что сходил к зубнику ставить зубы и привет...

Князев Александр

Просто лень идти в поликлинику, прививки делать. Но есть такие мамы дуры, из за своего глупого принципа не делают.

Константин Дос

примерно потому же, почему люди к телевизору ставили банки с водой - заряжаться..

♚•★•♚

зато легкое течение болезни будет, и до цирроза далеко. От кори легко переносить, когда прививка...

Константин Дос

да, не, я к тому что болезней много разных. От 20 привьешься, а 21-ой заболеешь по закону подлости

♚•★•♚

🤔если чел подстраховался, тогда все ок..

Константин Дос

главное не переусердствовать

♚•★•♚

уже все, одна прививка от гепатита В. а остальное буду делать от гриппа

Николай Палыч

так это ж и так понятно Мамочки не уверены в качестве прививочных материалов

Ле
Лета

А потому что в случае некачественной вакцины всех собак повесят на мамочку.

Barba Rossus

Боятся. По новостым показали, умер ребенок после прививки и страшно стало...

♚•★•♚

😱ну, либо прививка поддельная, либо плохо хранилась, либо неправильно ввели и отюсда такие подследствия...

Barba Rossus

Короче, журналюги создали панику как всегда.

♚•★•♚

делать им нечего... деньги решают все

Barba Rossus

Это их работа. Сволочи.

♚•★•♚

😑да... деньги жаренные..

Денис Nr

Может потому что они не нужеы, иммунитет должен сам бороться с болячками

Владимир Левченко

Что там в головах у этих мамочек, право затрудняюсь объяснить,,,

Юрие Плешка

Скорее всего они не желают делать из своих детей подопытных.

Алексей Генералов

Они не прививок не хотят, а боятся, что заразу какую занесут.

Алексей Синяев

сильно доверяют интернету а непроверинной инофо море🤔

Игорь Шрамко

Наверное по тому,что боятся испытания вакцин над их детьми