Александр

Это правда что бультерьеры слегка туповатые? У них интелект ниже среднего у собак?

Данил

Сколько раз повторять - нет тупых или умных собак, ВСЁ зависит от хозяина!

Инна

Бред.... просто те, кто не в состоянии воспитать собаку ссылаются на её умственные способности.
Бультерьер - отличная собака, под тупостью вы имеете ввиду как я поняла упрямство. Да, бульки бывают упрямые и это даже прописано при описании породы.
Это собака не для каждого, а лишь только для тех, кто реально любит и ценит эту породу и принимает её такой, какая она есть.

Кристина Курилович

нормальная собака