Al
Alеnka

какие собаки самые агрессивные? (про бультерьеров и доберманов знаю)

Хасан Неизвестно

если воспитывать по особому, то стаффордширский терьер, питбультерьер, кавказская овчарка, алабай, шар пей, леинбергер, вот некоторые из них

Ася

Чихуа-хуа

Анна Кипоренко

у меня начальник - собака - вот точно самый самый

Юлиана Иванова

плохо и не правильно воспитанные, а ещё которых держат на цепи

Вячеслав Павлов

Еще считают ротвейлера и кавказскую овчарку.

Kirk Masaloff

нет опасных пород, есть безответственные люди!

Евгения Луканцова

По статистике больше всего покусов наносят - американские кокер спаниели, немецкие овчарки и лабрадоры ретриверы.

Ната Графичева

бездомные и те, у которых дерьмовые хозяева. и на доберманов зря не гони

Denis

самые агрессивные это той-терьеры, йорки, чихуа и прочая мелочь, овчаркам и питам-стаффам до них еще расти и расти в плане агрессии, а вобще все в большей мере зависит от воспитания, так что агрессия идет не от собаки, а от хозяина чаще всего...

Леонид Рогачевскии

Та, которую хозяин не воспитал. При хорошем обучении пит-мягкая игрушка, а в не тех руках и той опасен.

Настя Падкина

все собаки агресивные по свое природе и сути (независимо от породы и размеров) , потому что это хищник, и вот для этого и нужен хозяин, что бы не допустить выпускание этой агресии, тоесть воспитать собаку не опасной ни для себя ни для окружающих