Андрей Тарасов

может ли эта собака быть смесью с стаффордширским бультерьером или пит-бультерьером

Татьяна И

Увы, в щенке и близко нет ничего от вышеперечисленных терьеров...
Он даже не метис чистокровок...
Результат скрещивания дворняжек...

Александр

это не помесь.
это чистокровный щенок.
среднерусская дворняга

Лена Целобенок

Нет.
Вы вообще перечисленные Вами породы видели? Хоть в поиск забейте, гляньте. Щенок - чистейшая дворняга.

Артём Филатов

Вам станет легче, если вас уверят-"Да! Это смесь бульдога с носорогом! "Вы его больше любить станете? Или вам это придаст уверенности, что вы носите норковую шубу, а не пуховик?

Лена

Когда люди перестанут искать поподу в собаках. , где ее быть не может.
Он на стаффа похож так же как и на китайскую хохлатаю.

Дворняга эта и успокойся.

Хочешь породистого щенка так будь готов заплатить не менее 10 тыщ.

Юлия Говенько

НЕ ну конечно если еще раз тридцать спросите, то 120-ый отвечающий сдуру ответит утвердительно. Вот только от этого даже примеси стаффьей у данного щенка не появится.
Ой тока обратила внимание что вы аж на булек замахнулись. Вы фотки то посмотрите в инете. Ну в каком месте там со стаффордширским бультерьером сходство можно углядеть????

Алик Алыев

не может, тут чисткровная некрупная дворняжка

Катерина Натарова

плохо на фото видно

Ан
Анна

Нужно четкое фото, в стойке и мордашка поближе. А так нет

G!
Gunner !!!

это дворняжка

Анастасия

Похож на обычную дворняжку.

Наталья Трусова

Не может. И фото УГ ...

Ирина

нет. дворняжка. вырастет до колена, тоненькая

Роман Семененко

больше на лабра похож