Anar Ismailov

Здраствуйте. У меня проблема с собакой. Американский пит-бультерьер.

У меня проблема с собакой. Американский пит-бультерьер. Хочу приручить его к себе. ему 6 лет на привязи уже 5 лет.

Екатерина Мельконовицкая

Лакомство, ласка, прогулки и общение вам в помощь.
А вообще, распишите ситуацию и желаемое конкретнее, тогда возможно смогу помочь.

Аделина Нагимова

В чём проблема-то заключается? Ведите на ОКД.

Ля
Ляззата

жестоко

Артём Высоколов

Конечно проблема - собака-компаньон, сидящая на привязи 5 лет, начисто сорвала себе психику. И неизвестно, до какой степени - из таких собак при неправильном содержании и воспитании получаются очень опасные герои передач Малахова о "собаках-убийцах". Бедный пес, чем он заслужил такое отношение?