Ва
Валера

Если мусора, по беспределу Вас закрыли, вешают чужое, грозят здоровье испортить, если в несознаку пойдешь, то лучше, взять и получить малый срок или же здоровьем рисковать и раскрутиться по полной?

Ответы
Игорь

Если тебя закрыли по беспределу...должны сразу подключиться твои родные или друзья. Чем дольше они будут искать адвоката тем больше здоровья у тебя отнимут менты.

Fedor Shkenev

Вполне могут люди спросить потом-"ТАм ты сказал за чужое, тут ты говоришь, что там чужое потянул-так как тебе верить?"

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я выберу второй вариант, в любом случае нужно отстаивать свое))

Аврил

иногда навешают так что малым сроком не отделаешься

Не Добрый И Души Нет

не бери чужого . не пишись под свое

Валерий Шишкин

Почему так случается с людьми?

Ва
Валера

потому что одиночки

Валерий Шишкин

Я не представляю, что со мной может произойти такое.

Ва
Валера

вечером заходите в подъезд, а на площадке кто то согнушись просит о помощи, вы к нему, что случилось, взяли под руку, что бы помочь, а на руках кровь, а тут соседка выглянула, заорала убивают и дверь захлопнула....

Валерий Шишкин

Похоже вы правы. Сейчас быть правилиным человеком накладно.

Jelizaveta Rakova

Не знаю и так и так плохо.