Жора Пилот

Счастливы все:Ход вперед и ход назад,А мы ищем Бога,Когда уж ясен расклад,Молимся у чужого порога,Никогда не смотри –На прокол чужих рук,Этот мир, где есть лишь место для тьмы,А не за чаем досуг,Карты ясны – скоро начало,Свет захлестнет своей красотой,А я все пишу, безвестен и славно,Те, кому я пишу – малый круг и со мной,Вот так и идет, молча за ветром,Время летит, забирая всю жизнь,Пеплом осыплемся и ждем повторенья,Кто-то сошьет из жизней тонкую нить,Свитер для Бога, который уж умер,Под давлением серых и молчаливых масс,Единственный праздник, на который мы не дерзнули,Тот день, что таится от прожорливых глаз,День этот детский – чудо света,История сказки,Путешествие мира и в итоге любовь,Кто еще так разрисует здесь красками?Только, наверное – наверно только Бог,А я не просил и без сожалений,Хочу, чтоб на Земле были счастливы все,А сам продержусь до изменений,Когда тихим омутом лягу во сне.

Ответы
Дмитрий Иконников

Решили Илья Муромец и Алёша Попович силушкой богатырской померяться. Вышли в чисто поле и померялись. У Алёши длиннее, зато у Ильи гораздо толще!