Александр Одесский

Стаж 16-ть лет курильщика! Как можно бросить курить! Какие варианты есть!?

Ответы
Александр

незнаю... мой дет когда хотел бросить выкинул пачку в огонь и тут вспомнил что там его вся зарплата с сигарами он кое как их спас от огня и с того раза стал курить в два раза больше. сдесь я думая какое то колдовство

Александр Одесский

Ска блях магия)))

Александр

нуу черт подери)

Yanka Egyptianka

Не резко ни в коем случае. Выкуривайте на 1 сигарету меньше чем обычно. Не курите за компанию и по привычке. Осознавайте каждую сигарету. Курите только когда оч хочется. Займитесь спортом)))

Владимир Никитенко

Вариант один,самый надёжный - не покупай,не закуривай. Главное продержаться один день.На следующий день появляется мысль - если я вчера обошёлся,то что мне сегодня может помешать.

Хава Асхабалиева

Начать с уменьшения количества сигарет в день и свести на нет а дальше просто заедать и лучше морковочку или конфетки старый проверенный способ

Анастасия Фомина

Бросала на полтора года с помощью жевачек "Никоретте" , но в училище потихоньку снова начала. Сейчас думаю попробовать спрей "Никоретте"

Александр Одесский

Чо стоит?

Анастасия Фомина

Спрей вроде от 1000 р, а жвачки 30 шт. от 400. Если хочешь бросить, то это поможет и будет выгодней, чем курить. Сам посчитай сколько в месяц на сигареты тратишь, а так то конечно дороговато. Но вот электронные сигареты и прочие аналоги брать не стоит точно, так как даже при отвыкании от никотина, остаются рефлексы взять сигарету, затянуться, да и вообще развеявать скуку выходом в курилку или на улицу.

Александр Одесский

Ну да! Яб ща на мерсе бы катался!

Александр Одесский

Грёбаные сиги пипец!

Мурад Парамазов

надо силу воли в пучок собрать и бросать, пока в голове курить не бросишь можешь хоть рот зашить, носом начнешь курить)

Polli

перестать покупать сигареты) -отличный действенный совет от курильщика с таким же стажем, который бросил год назад)

Света

Перестать покупать, на первый месяц поможет табекс и книга Алена Кара "легкий способ бросить курить", дальше сами..

Марина Кузнецова

в один момент. Напугать Вас сильно надо. у меня отец всю жизнь курил, язва открылась, врач сказал : Бросай курить

Александр Одесский

Обделаюсь несяйно с испугу то)))

Марина Кузнецова

так памперс одевай))

Александр Одесский

Ну да ага))) Патом сама, с памперся выьряхивать будеш))))

Ni
Nick

Я на электронку перешел, потом с нее слез..Вообще без болезненный процесс. Даже не тянет. Курил по 2 пачки в день

Елена Осипова(Мурзина)

Курить наверно сложно бросить ..я не курю ..не знаю ...со слов знакомых это так ... просто надо очень захотеть

Irina Bogdanova

легко узнать насколько силен ваш дух. Брось и забудь. Месяц будешь кашлять конечно...проверено на себе

Вввввввв Елена

Просто взять и брсить. Не говорите, что не реально. Я же бросила.. в один момент. Нужно только захотеть

Дина_ Мика

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить " попробуйте почитать, есть знакомые которым помогло

Юльция

Сильная мотивация, пластыри, таблетки+ замена сигарет на семечки/сухарики/конфеты

Александр Одесский

Помогиш?

Юльция

Как?

Александр Одесский

Курить бросить)

Зина Процив

Придумать что-нибудь жевать, типа конфетки, или жвачку, занять себя чем-либо.

Дарья Тарасова

просто взять и бросить, на крайняк в аптеке специальные таблетки продаются

Александр Одесский

Балин зачем так фотаешся!?)

Александр Одесский

С вверху в низ! Аж душа радуется и не только)))))

Дарья Тарасова

так глаза лучше видно

Александр Одесский

И не только)))

Дарья Тарасова

ну это уже Ваши проблемы, куда Вы смотрите )

Алёна Маркова

предлагаю сходить в морг и посмотреть на легкие курильщика своими глазами

Александр Одесский

Я жути не боюсь! Ктому же я в инете до кучи видел какие они бывают! Не помогит!

Александр Наумов

Самое надёжное - с завтрашнего дня (на Рождество)! Проверено на себе.

Александр Одесский

Папробуем!

Александр Наумов

Успехов!

Александр Одесский

Благодарствую)

Александр Наумов

Не за что!)

Ма
Малая

У меня мальчишка знакомый столько же курил.влюбился,сразу бросил)

Александр Одесский

Думаеш поможет?

Ма
Малая

Думаю да

Александр Одесский

Ну не знаю не знаю!