Михаил Кузнецов

Зачем мы покупали авто? Если Собянин нас в общественный транспорт засовывает.

Сам он на общественном транспорте почему на работу не ездит. ? А мы для него кто? Только вышли из общественного строя и опять в колхоз? Следующий шаг будет в коммуналку?

Дарья Бекишева

Вы предпочитаете в пробки засовываться? . Ну на здоровье!

Ирраклий Андропников

Авто вы покупали не чтоб на работу ездить.... а чтоб торчать в пробках. друг перед другом бахвалиться, писаться там и какаться в пробках и материться. Не утрируйте, это в густо населённых городах предложение, в лес и за городом хоть на самолёте.... с вертолётом.... кажется там всякие штучки купить можно ...Купите пожарку себе с сумасшедшим сигналом, может полегчает.

Ирина

Все обсирать -это вести себя как настоящий москвич? Всех людей обосрать и вытирать о них ноги - это под силу только настоящему москвичу!

Александра

Ну засовывает он вас и пусть дальше засовывает. Какое дело до всего этого жителям Урала или Сибири?